ДТП
6088

В Бурятии сообщили о состоянии пострадавших в ДТП

Три человека получили тяжёлые травмы

Фото: МВД по Бурятии

Утром 26 июня произошло дорожно-транспортное происшествие в Мухоршибирском районе - столкновение микроавтобуса с грузовиком. Число пострадавших - 12 человек, из них четверо детей.

Как сообщает Минздрав Бурятии, на место аварии выехали три бригады скорой помощи Мухоршибирской ЦРБ. Из Улан-Удэ направлена бригада Территориального центра медицины катастроф.

- Сейчас совместно с коллегами работают на месте специалисты, готовят на перевод в РКБ им Н.А. Семашко трех пациентов, у которых тяжелые травмы.  В республиканской больнице подготовлены места в отделении реанимации, вызваны дополнительно специалисты.  На данный момент четверо детей обследованы, нуждаются в амбулаторном лечении. Проводится дополнительное обследование остальным пациентам. Ситуация находится на постоянном контроле министерства здравоохранения. Продолжаем работать, - сообщают в Минздраве.

Также на контроле министерства находится состояние пострадавших в ДТП, произошедшем утром в посёлке Усть-Баргузи. Один из двух пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях