Реклама
194

Недорогой отдых в Витязево

Посёлок Витязево расположен в 11 километрах от центра Анапы, его выбирают те, кто не готов отдыхать в условиях города, но время от времени планирует выбираться в Анапу в поиске развлечений или на шоппинг. Частный сектор в Витязево подойдет тем, кто хочет не просто отдохнуть летом на берегу Чёрного моря, но ещё и сэкономить. Этот сегмент жилья самый дешевый. Гостевые дома в Витязево и другие варианты для заселения уже ждут всех желающих.

Чем привлекателен отдых в Витязево

Посёлок Витязево также известен под названием «Маленькие Афины». Это связано с тем, что среди коренного населения много этнических греков. Туристическая инфраструктура в Витязево хорошо развита, здесь вам точно не будет скучно, а близость к городу позволяет запланировать массу разных развлечений.

В первую очередь гостей посёлка интересует жилье. Недорогой отдых в Витязево обусловлен возможностью выбрать жилье в разных ценовых категориях. В посёлке есть современные гостиницы и отели, а также местные жители готовы сдать комфортабельное жилье со всеми удобствами в частном секторе. При этом независимо от вашего бюджета вы в любом случае получите всё необходимое для максимально удобного размещения, любое жилье оборудовано кондиционерами, современной мебелью, практически везде есть доступ к интернету.

Витязево привлекает гостей ухоженными пляжами, протяжённость береговой линии в границах посёлка составляет 3 километра. Это песчаный пляж с примесью ракушечника. Ширина пляжа радует, в среднем этот показатель варьируется от 150 до 200 метров. Независимо от количества гостей на территории посёлка давка на пляже исключена и вам не придётся подпирать своей головой ничьи ноги. Спуск в воду пологий в любом месте, в воде нет камней, рытвин и других опасных объектов. В первую очередь удобство пляжа смогут оценить семьи с детьми.

Так как пляжная зона имеет большую протяженность, она разделена на несколько небольших пляжей, они практически не отличаются друг от друга. Исключением являются только пляжи отелей, их постояльцы, как правило, могут пользоваться лежаками и зонтиками бесплатно.

Витязево – прекрасное место для бюджетного отдыха. Гости посёлка оценят и большой выбор жилья, и многочисленные кафе, а также самые разные развлечения, особенно аттракционы для детей. Если вы хотите хорошо провести свой отпуск и при этом не переплатить, то Витязево, его многочисленные отели и гостевые дома уже ждут вас.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях