концерт
6045

Хабиб пригласил улан-удэнцев на свой концерт

Популярный исполнитель выступит 18 июня на дне города

Скриншот с YouTube / канал "Издательский дом Информ Полис"

Популярный российский исполнитель Хабиб пригласил улан-удэнцев на свой концерт, который пройдет в Улан-Удэ в честь дня города 18 июня. 

Музыкант записал видеопоздравление, в котором поздравил жителей бурятской столицы с наступающим праздником и пригласил всех на свое выступление. 

- Дорогие улан-удэнцы! Поздравляю вас с наступающим днем вашего города и 18 июня приглашаю вас всех на свое выступление на площадь Советов! Будем круто петь, танцевать. В общем, я жду каждого! - сказал певец. 

Напомним, автор хитов «Ягода-малинка», «Грустинка», «Разрывная» Хабиб Шарипов станет хедлайнером праздничного концерта, который состоится 18 июня на площади Советов. Он выступит в рамках торжественного закрытия дня города, которое начнется в 19:00. 

- Выступление Хабиба начнется в 22:15 и продлится 45 минут, - рассказали в администрации Улан-Удэ. 

Также перед горожанами выступят: вокально-инструментальная группа «Рассвет», солисты центра культуры и досуга Улан-Удэ, театр современного танца «Угол зрения», группы «Своим ходом» и «Лэйкерс». 

На 23:00 намечен праздничный фейерверк. 

Хабиб Шарипов родился в Казани в 1990 году. В течение пяти лет работал криминалистом, со службы ушел по истечении срока контракта. Еще во время службы в органах Шарипов начал снимать видео, стал известным блогером в родном городе и начал давать концерты.

Знак информационной продукции 6+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях