страхование
723

КАПИТАЛ LIFE дарит уверенное будущее

Страховая компания помогла воспитаннице Республиканского социально-реабилитационного центра сформировать капитал на образование

Обеспечить счастливое будущее для своего ребенка – одна из важнейших целей для большинства родителей. Но, к сожалению, далеко не все дети могут рассчитывать на поддержку своей семьи на пути к мечте.

Наташа Сидорова – круглая сирота, воспитанница Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Несмотря на непростые обстоятельства, она так же, как и все, мечтала о счастливом будущем, где у нее есть любящая семья, друзья, интересная профессия.

Пять лет назад на историю Наташи обратили внимание сотрудники страховой компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»). Более 17 лет компания развивает страховой бизнес в России и является лидером в регионе как по выплатам, так и по сборам среди страховщиков жизни. Сегодня под защитой компании находятся более 2 млн россиян по всей стране, и одной из них стала наша Наташа.

Коллектив дирекции КАПИТАЛ LIFE по Республике Бурятия решил взять девочку под свою финансовую опеку: сотрудники страховой компании оформили накопительный полис страхования жизни и начали регулярно платить взносы, чтобы обеспечить защиту жизни и здоровья Наташи от несчастных случаев, а также сформировать необходимый капитал к моменту окончания школы для успешного старта на пути к своей мечте.

С тех пор прошло пять лет, многое изменилось. Сегодня девочка вместе с родным братом живет в приемной семье в селе Хуртага Закаменского района, увлекается самбо и рисованием. У Наташи много планов: она мечтает получить высшее образование в Бурятском государственном университете и стать учителем русского языка и литературы, а также открыть свой маникюрный салон.

В апреле 2022 года завершился срок действия страхового полиса, и Наташа оформила заявление на получение выплаты – сумма накоплений составила 125 тыс. рублей.

– Каждый день наша компания защищает финансовое благополучие миллионов россиян по всей стране: поддерживает в трудной ситуации, помогает реализовать важные жизненные цели и является надежным спутником на протяжении всего действия договора. Мы рады, что смогли внести вклад в счастливое будущее Наташи: теперь при поддержке семьи и сотрудников нашей компании у нее есть шанс реализовать то, о чем она мечтала, – отметила Туяна Бадмаева, территориальный директор КАПИТАЛ LIFE в Республике Бурятия.

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE предлагает широкий спектр современных программ по страхованию жизни физическим лицам и предприятиям, которые отвечают самым высоким мировым стандартам. Среди них – накопительное страхование жизни, страхование от несчастных случаев и болезней, добровольное пенсионное страхование, добровольное медицинское страхование, пожизненное страхование, страхование выезжающих за рубеж (ВЗР) и путешествующих по России, программы медицинской помощи.

Надежность компании обеспечена крупнейшим на рынке страхования жизни уставным капиталом – 4,1 млрд рублей, а также рейтингом на уровне A+.ru от кредитного агентства НКР (Национальные Кредитные Рейтинги), аккредитованного ЦБ РФ.

КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России, в которой работают более 7,5 тысячи финансовых консультантов по всей стране, и она продолжает расширять свой агентский корпус, предлагая всем желающим построить карьеру в страховании жизни. Благодаря системе обучения и мотивации персонала сотрудник быстро приобретает все необходимые навыки и получает стабильный, достойный заработок.

Проконсультироваться по вопросам трудоустройства или оформления страхового полиса можно по телефону +7 (3012) 21-47-16 или в офисе компании по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 15, КТЦ Galaxy, оф. 507. 

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Лицензии ЦБ РФ СЛ №3984, СЖ №3984, ПС №3984 (без ограничения срока действия). Реклама.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях