Реклама
224

Какие расходные материалы для термотрансферного принтера

Расходные материалы для принтеров — что вам понадобится для печати.

В термотрансферном принтере, как и в термопринтере, для печати этикеток требуется тепло от головки. При этом принт переносится с помощью специального красильного валика. Это один из основных расходных материалов, используемых в этом типе устройства.

Выбор расходных материалов для принтеров

В зависимости от потребностей мы можем выбрать из ряда термотрансферных лент, которые характеризуются различными свойствами. Таким образом, мы можем выбирать из восковых, восковых и смоляных декалей. Посетите сайт компании CartridgeBuy. Компания CartridgeBuy в Москве принимает новые картриджи большинства крупных брендов оргтехники.

Восковые ленты

Это самый экономичный вариант. Это универсальные ленты, которые используются только для бумажных этикеток. К сожалению, это также ленты, которые наиболее восприимчивы к внешним факторам, смазыванию и царапанию. Их не стоит выбирать, когда нам важна стойкость отпечатка.

Ленты из воска и смолы

Ленты из воска и смолы подходят для печати на полуглянцевой бумаге или некоторых синтетических этикетках. В их структуре сочетаются воски и смолы, поэтому они более устойчивы к смазыванию и истиранию.

Ленты из смолы

Это самый твердый тип ленты, устойчивый к царапинам и химическим веществам. Это вариант, который мы должны выбрать, когда нам нужна исключительная долговечность распечатки.

На ней должны быть напечатаны этикетки, которые будут работать в сложных условиях, а сама печать должна быть устойчива к царапинам, истиранию, а также к жидкостям, химическим веществам и экстремальным температурам. Наклейки из смолы можно использовать только с этикетками из фольги.

Бирки

Висячие бирки — это разновидность бирок, которые используются везде, где невозможно наклеить этикетку, например, в труднодоступном месте или на объекте необычной формы. Бирки доступны в различных формах и размерах и универсальны в использовании.

Текстильные этикетки

Если вы работаете в швейной промышленности и вам нужны элементы для маркировки продукции, то вам пригодятся текстильные этикетки для термотрансферных принтеров. Продаются нейлоновые или атласные тканые этикетки. Оба типа обеспечивают высокую стойкость и разборчивость печати, что является важным элементом при маркировке одежды и аксессуаров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях