маньяк
4109
1

В Улан-Удэ разыскивают пенсионера, который приставал к 11-летней девочке

Мужчина совершил развратные действия прямо на улице

Сотрудники полиции разыскивают мужчину, который приставал к юной улан-удэнке. Всё произошло днём 15 апреля. Около 12:10 неизвестный, находясь на улице Пугачёва в районе остановки «станция Заудинская», совершил развратные действия в отношении 11-летней школьницы, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Известны приметы злоумышленника – европейской внешности, худощавого телосложения, рост – около 170 сантиметров, на вид – около 60 лет, голубые глаза, седые волосы, впалые щёки. Их особых примет – зубы жёлтого цвета и неприятный запах табака.

На незнакомце были чёрная кепка, синяя куртка и брюки и обувь чёрного цвета. При наличии какой-либо информации нём или его местонахождении жителей республики просят незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8-983-422-55-20, 8 (3012) 41-66-66 или 102 (112).

Разыскиваемый попал в объектив камеры видеонаблюдения

В пресс-службе СУ СКР по Бурятии уточнили, что разыскиваемый демонстрировал оголенные половые органы.

- Около полудня девочка после уроков пришла со школы к автобусной остановке, где стала ждать маму. Через некоторое время она обернулась и увидела позади себя пожилого незнакомого мужчину, который принялся демонстрировать ей оголенные половые органы и жестами руки подзывать к себе. Напуганная девочка перебежала дорогу и зашла в магазин. Через несколько минут за ней приехала мать. По пути из машины они увидели злоумышленника. Женщина попыталась вместе с прохожим задержать его, однако подозреваемый убежал в сторону улицы Тулаева, где возле рынка ему удалось скрыться, - рассказали подробности в следкоме.

В ведомстве уже возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях