Пресс-релизы
780

Сбер и ООО СЗ «СтройСервис» запустили программу ипотечного кредитования по ставке от 0,1% годовых

Застройщик ООО СЗ «СтройСервис» первым присоединился к партнерской программе субсидирования процентной ставки по ипотеке от Сбербанка. Более 500 квартир в ЖК «Зеленые кварталы» в 106 микрорайоне города Улан-Удэ уже готовы к продаже.

Согласно условиям программы, клиенты Сбербанка могут приобрести строящееся жильё по договору долевого участия в строительстве или готовое жильё по договору купли-продажи у ООО СЗ «СтройСервис» по ставке от 0,1% годовых на срок от 12 месяцев до 30 лет при условии проведения сделки с использованием сервиса «Электронная регистрация» и оформлением полиса страхования жизни и здоровья заёмщика. Остальные параметры сделки определяются индивидуально для каждого клиента.

Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: «Мы отмечаем спрос наших клиентов на приобретение квартир с использованием ипотечных кредитов. За счёт субсидирования застройщика клиент получает дисконт к процентной ставке. Приятно, что наш партнер – ООО «СтройСеврис» первый в Бурятии поддержал практику многих российских застройщиков и присоединился к данной программе».

Наталья Филиппова, руководитель отдела продаж ООО «СтройСервис»: «В марте этого года мы совместно со Сбербанком запустили программу субсидирования, которая вызвала интерес клиентов. Это действительно выгодно, дисконт предоставляется в зависимости от срока кредитования».

Условия распространяются в том числе и на программы «Господдержка 2020» и «Господдержка для семей с детьми». Подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте Домклик.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях