конкурс красоты
6949

Алексей Цыденов встретился с директором конкурса «Миссис Бурятия»

Наталья Быкова рассказала главе республики о победах и личном росте

Фото: vk.com/nataly_bnn

В минувшую пятницу, 8 апреля, глава Бурятии Алексей Цыденов встретился с директором конкурса «Миссис Бурятия» Наталией Быковой.

- Встреча прошла в очень тёплой обстановке, - рассказала Наталия на своей страничке в «ВК». -  С гордостью рассказала о наших победах и личном росте. Ведь 2021 год был насыщен на победы, и даже меня она не обошла стороной, нашей республике есть чем гордиться и есть куда стремиться!

Она подчеркнула, что конкурс «Миссис Бурятия» - это не просто конкурс, а национальный проект республики. 

- Он растёт, укрепляется и будет развиваться дальше, ведь это о женщинах и для женщин, и всё мы делаем правильно! Идём дальше! – пишет она. 

Алексея Цыденова организаторы мероприятия пригласили на финал.

- У нас в Бурятии женщины красивые и сильные. А семья и дети украшают наших женщин еще больше, - сообщил уже у себя в «ВК» руководитель республики. - Дорогие наши женщины, мы и без конкурса знаем, что вы у нас самые лучшие! Любви вам от ваших мужчин и детских улыбок!

По последней информации, в конкурсе «Миссис Бурятия – 2022» принимают участие 26 замужних женщин и мамочек, при этом девять из них многодетные.

Девушкам уже устроили ознакомительную фотосессию. Они также приняли участие в нескольких мастер-классах: по ораторскому мастерству, этикету, узнали, как справляться с эмоциями при помощи ароматов, как подобрать макияж, были проведены занятия по кундалини йоги и медитации, получили ценные советы от стилиста. Также прошел кулинарный конкурсный этап в стиле «Русская кухня». 

Финал конкурса состоится 15 мая. С 1 по 6 июня пройдёт уже финал всероссийского конкурса «Миссис России Мира 2022», на котором республику представят победители регионального конкурса. 

Знак информационной продукции 16+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях