педофил
4124

В Бурятии неизвестный предлагает девочкам-подросткам встречи за деньги

Он написывает несовершеннолетним в соцсетях

Фото: pixabay.com

Одна из подписчиц паблика «Весь Улан-Удэ» во «ВКонтакте» рассказала, что её 15-летнюю дочку атаковал сообщениями неизвестный. Он пригласил девочку погулять и выпить, а узнав, сколько ей лет, начал предлагать деньги за встречу.

Автор поста прикрепила ссылку на страницу молодого человека. Если верить размещённой там информации, сам он – 1995 года рождения. К публикации прилагаются и скриншоты переписки. Молодой человек предлагает юной собеседнице встретиться в определённом месте и, если он ей понравится, купить в магазине алкоголь, снять номер в гостинице и пообщаться. «С меня – все расходы, с тебя – хорошее настроение, ок?», – упрашивает он несовершеннолетнюю.

Узнав его возраст, девочка отказалась, но незнакомец продолжил настаивать – мол, ну и что, что 25 лет, «зато при бабках». Даже пообещал «накинуть косарь» за встречу. И заверил, что за две тысячи об этом вообще никто не узнает. В итоге он поднял «цену» до трёх тысяч и отправил девочке своё фото. Мать подростка решила, что это педофил, который ищет своих жертв в соцсетях, призвала земляков быть осторожнее и следить, с кем общаются в Интернете их дети.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях