Реклама
300

Купить подписчиков ВК без списаний от надёжного сайта

Чтобы увеличить число пользователей, подписанных на ваш блог или сообщество, нужно создавать полезный и креативный контент. Это аксиома. Но раскрутка занимает много времени, поэтому многие задумываются о том, как и где купить подписчиков в ВК. Есть специальные сервисы, которые помогают в этом.

На первых порах такая покупка может стать очень полезной, ведь люди, видя большое количество подписчиков, охотнее присоединяются к сообществу. Накрутка - это, своего рода, получение хорошей репутации авансом. Потом ее придется оправдывать.

Надёжный сервис где можно получить постоянных подписчиков ВК

Существует целый ряд сервисов, предлагающих приобрести участников в сообщество и друзей. Например, купить накрутку живых подписчиков в ВК без списаний можно здесь https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-podpischikov-vk/. На этом сервисе представлены различные пакеты услуг под любой бюджет. Здесь даже регламентировано процентное соотношение живых подписчиков и "собак", то есть ботов, среди приобретаемых фоллловеров.

На сайте можно приобрести друзей, подписчиков в группу, лайки. Но самое приятно - очень демократичные цены. Здесь же есть предложения быстрой раскрутки во всех популярных социальных сетях (Twitter, Facebook, Instagram) и на Youtube.

Как купить подписчиков в ВК и не попасть в бан

Казалось бы, перспектива замечательная - быстрая раскрутка и заработок. Но есть и подводные камни:

  • При лавинообразном росте вас могут просто забанить, так как покупка противоречит правилам социальной сети.
  • Вы можете приобрести фейковых подписчиков, которые не принесут реальной пользы.

Чтобы избежать бана вашего аккаунта нужен комплексный подход к раскрутке страницы. Параллельно с появлением большого количества фолловеров необходимо наполнять свой блог качественным и уникальным контентом, который будет интересен пользователям. Ловкост смм - https://lowcostsmm.com/ru/ - это сайт для набора лайков, просмотров и подписчиков в Телеграм, Ютуб и ВК.

Кроме того, публикации должны быть с комментариями. Это подтвердит, что ваша страница действительно интересна и ее просматривают живые заинтересованные люди. И еще один момент - время увеличения подписчиков должно соответствовать времени наибольшей активности в социальной сети. Если вы будете соблюдать все эти условия, то система не заподозрит подвоха.

Вывод

Купить подписчиков в ВК - это не значит, тратить силы и деньги на создание фейка. Накрутка фолловеров - это всего лишь способ привлечь внимание целевой аудитории к вашему стартапу. Это своеобразный показатель, что ваша страница интересна и ею занимаются.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях