Реклама
220

Покупка надежного стола для квартиры на долгие годы

Покупка обеденного стола – это инвестиция на годы.

Предмет мебели должен отличаться исключительной долговечностью. Он должен быть устойчив к царапинам, трещинам и другим механическим повреждениям. Простота ухода и устойчивость к выцветанию также имеют большое значение.

Различные варианты столов для покупки

Одно из верных решений – купить стол из массива дерева. Массив дерева – очень прочный, и в то же время чрезвычайно элегантный и уникальный материал. Нет двух одинаковых кусков дерева. Благодаря этому каждый деревянный предмет мебели уникален и отличается от других. Узнайте больше на сайте: https://oneandhome.ru/catalog/tables/stol-iz-kamnya .

Альтернативой деревянным столам является мебель из плит МДФ. Плиты МДФ – прочный материал, отличающийся высокой устойчивостью к механическим повреждениям, перепадам температур и длительному воздействию влаги. На рынке представлен широкий выбор столов, столешница которых изготовлена из элегантной плиты МДФ, а ножки – из прочной стали.

Материал исполнения

Немаловажным вопросом является и материал, из которого изготовлена мебель. Рекомендуемые мебельные магазины предлагают модели, выполненные из разнообразного сырья, что позволяет легко подобрать вариант, максимально соответствующий вашим вкусам и обстановке.

Столы из массива дерева отличаются основательностью, долговечностью и в то же время чрезвычайно эстетичным внешним видом. Они элегантны и очень прочны – при правильном уходе они прослужат своим владельцам десятилетиями. Самые популярные породы дерева, используемые в производстве мебели: дуб, ясень, бук и сосна. Преимуществом этих столов является их уникальность и экологичность. Нет двух одинаковых кусков дерева, поэтому каждый деревянный стол уникален. Читайте больше полезной информации на сайте: https://oneandhome.ru/catalog/tables/stoly-s-mramornoy-stoleshnicey .

Столы со стеклянными и ламинированными столешницами

Столы со стеклянными столешницами особенно хорошо смотрятся в минималистских, индустриальных и современных интерьерах. Они практичны и элегантны. В небольших комнатах они могут зрительно увеличить интерьер. Вы должны помнить, что за столом со стеклянной столешницей нужно правильно ухаживать. Этот материал легко пачкается, и вы можете увидеть каждый отпечаток пальца, пыль или царапину на нем.

Столы с ламинированной столешницей из МДФ или ДСП, напротив, очень легкие, что позволяет их легко перемещать при необходимости. Их преимуществом также является низкая цена и простота очистки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях