театр
2036

В Бурятском театре драмы появится современное свето-постановочное оборудование

Его установит компания из Санкт-Петербурга

Фото: пресс-служба Буряад театра

Компания из Санкт-Петербурга «Театрально-техническая корпорация» станет официальным техническим спонсором Бурятского театра драмы и обеспечит его современным свето-постановочным оборудованием для большой сцены. 

- Для ТТК это первый опыт подобного партнерства, и решение возникло не случайно: в настоящее время очень важно поддерживать проекты, которые не останавливаются в своем позитивном творческом развитии, —считает руководство корпорации, - Бурятский драматический театр — яркий тому пример. Именно поэтому «Театрально-техническая корпорация» посчитала необходимым организовать масштабную и значимую акцию по укреплению технической базы театра. 

В пресс-службе Буряад театра отметили, что компания сделала такой шаг накануне грядущего юбилея театра. В учреждении культуры выразили искреннюю благодарность за своевременную техническую помощь и надеются на дальнейшее перспективное и плодотворное сотрудничество. 

Справка
«Театрально-техническая корпорация» - ведущая компания в области проектирования, строительства, монтажа и комплексного технического оснащения объектов культуры. Компания является системным интегратором в области театральных технологий, обладая при этом собственными мощностями для производства верхней и нижней механики сцены и зала. За 28 лет ТТК осуществила более 3 тысяч масштабных проектов, в том числе по строительству и оснащению крупнейших театров, в списке которых Академия танца Бориса Эйфмана в г. Санкт-Петербург, Государственный драматический театр им. А.С. Пушкина г. Красноярск, театр эстрады «Янтарь-холл» г. Светлогорск, Тюменская филармония, Концертный зал ТВК «Крокус Сити Холл» и другие.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях