Реклама
572

Работа водителем на личном авто

Работа водителем с использованием личного автомобиля – возможность получения значимого основного или дополнительного заработка.

Используя свой автомобиль в качестве такси можно получать значимый доход. Он может быть как основным, так и дополнительным. Работать таксистом на собственном автомобиле могут граждане РФ старше 21 года. При этом возраст используемого транспортного средства не должен превышать 10-12 лет. Важно, чтобы автомобиль был в хорошем состоянии.

Работа на своем авто исключает необходимость оплачивать аренду транспортного средства. При этом можно быстро подключиться к агрегаторам без внесения депозита. Другими словами в этом случае работа на своей машине заключается в том, что нужно подтвердить заказ и отправиться к клиенту. При этом не понадобиться соблюдать никаких графиков и дневных норм. Также самостоятельно можно принимать решение о брендирования личного автомобиля под определенного агрегатора.

Удобным для начала работы водителем на личном авто является сервис Рулю.ру.  При его использовании можно соединить в одном мобильном приложении как собственные заказы компании, так и заказы от других известных агрегаторов. Это позволяет организовать постоянный поток клиентов. Для того чтобы начать работать следует пройти легкую  процедуру регистрации.

Пройдите легкую регистрацию, заполнив все данные и через полчаса уже можно выполнять заказы. Изначально для получения ссылки, позволяющей скачать приложение нужно ввести на сайте номер контактного телефона. Процесс регистрации предусматривает ввод личных данных в специальной форме. Этот процесс не занимает много времени. После быстрой проверки информации на ресурсе открывается личный кабинет. В нем отображаются все расчеты. При этом деньги с баланса можно вывести моментально. Также легко можно управлять профилем.

Сегодня приложение работает в 450 городах России. Его скачали в течение 6 лет уже более 500 000 раз. При этом большинство водителей, которые его используют, являются постоянными пользователями. Каждый водитель имеет личный кабинет. В нем показана полная детализация по балансу, выплатам и заказам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях