Реклама
262

Важность публикации в научных журналах ВАК

Публикация в научном журнале ВАК важна для научных сотрудников. Разместить исследовательские материалы быстро и надежно удается не всем. Ученые сталкиваются с проблемами поиска научного издания для опубликования трудов.

Процесс подготовки рукописей часто затягивается или совсем не проводится. Авторы теряют время, не могут вовремя отчитаться о публикациях перед диссертационными советами кафедр.

Издательство «Интернаука» поможет ученым избежать потери времени и средств при подготовке публикаций к размещению в ваковских журналах. Обращение в «Интернауку»: самый быстрый, безопасный и комфортный способ опубликовать статью в журнале, относящемся к перечню ВАК. Издательство берет на себя все заботы по подготовке к выпуску текстов и иллюстраций.

Оформление заявки

Издательство принимает заявки от авторов в формате онлайн. Для этого нужно заполнить электронную форму на сайте. В полях формы указывают имя автора, контактные данные, специальность по категориям ВАК. Здесь можно написать комментарий, который специалист, принимающий материалы, обязательно учтет при направлении их в работу.

В конце прикрепляют файл со статьей, которая сразу поступает в работу. Статья анализируется рецензентами. Далее подбирают издание, соответствующее ее теме, и готовят материалы для размещения в сборнике. Одновременно оформляется справка о принятии их к публикации.

Главное преимущество «Интернауки»: срочность публикации в сборниках без ущерба качеству процесса. Материалы готовятся к изданию в трехдневный срок. Во время совместной работы авторы получают рекомендации по оформлению, повышению уникальности текста, применению цитирования. При необходимости подбирается рецензент. Комплексная помощь в подготовке статьи ВАК позволяет исключить возможные отказы.

Публикации онлайн в проверенном издательстве

Научное издательство «Интернаука» работает по стандартам издательского дела. Многие из ученых уже стали его постоянными авторами. Этому есть причины:

  • подбор журнала в точном соответствии с темой проведенного в статье исследования;
  • следование срокам, гарантирован своевременный выход статьи перед защитой диссертации или научной конференцией;
  • минимальные сроки рецензирования материалов, постоянный контакт с автором на предмет исправлений и добавлений;
  • решение организационных вопросов, сопровождение материалов от их поступления в работу до момента выхода с в свет.

После издания статьи автору высылаются печатные экземпляры, если они были заказаны ранее. Информация дублируется на почту заказчика, ему становятся доступны ссылки на опубликованную версию или ее PDF-файл. Консультации сотрудников издательства по всем вопросам доступны в режиме онлайн или по телефону.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях