концерт
5508

В Улан-Удэ всё же пройдёт концерт рок-группы «Чайф»

Организаторы перенесённого из-за пандемии мероприятия объявили новую дату его проведения

Фото: instagram.com/chaif_band/

Концерт легендарной рок-группы «Чайф» в Улан-Удэ изначально был запланирован на 15 февраля. Однако в конце января организаторы объявили грустную весть для поклонников музыкантов о том, что из-за неблагоприятной эпидобстановки меропритяие переносится на новую дату.

Сегодня, 14 февраля, стало известно, что концерту «Чайф» в Улан-Удэ всё же быть. Новая дата проведения  - 17 апреля, также в ФСК.

Руководитель группы компаний «Городская афиша» Роман Абрамский отметил, что все приобретённые на 15 февраля билеты остаются действительны на новую дату, поэтому обменивать их не придётся. Организаторы также подчеркнули, что билеты продаются с учетом всех профилактических мер (наличие QR-кода, отрицательного ПЦР-теста и 50% заполняемость зала). Всех желающих посетить концерт просят с пониманием отнестись к этим сложностям.

Юбилейный тур «Война, мир и…» приурочен к 35-летию группы. Его анонсировали еще в 2020 году, однако из-за пандемии концерты постоянно переносились. Как отметили организаторы мероприятия, в Улан-Удэ «Чайф» исполнят как новые песни, так и легендарные хиты.

Знак информационной продукции 16+

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях