Реклама
271

Самые красивые парусные яхты Киева

Для парусной яхты характерны такие эпитеты как грациозность, изящность и красота. Это судно способно подарить свободу, а также ощущение своей власти над стихиями воды и воздуха. Его часто выбирают для активного отдыха или уединенного путешествия. Аренда парусных яхт в Киеве https://www.dniprotrip.kiev.ua/parusnye-yakhty/ может быть как почасовой, так и посуточной.

Виды парусных яхт

Парусные яхты классифицируются по способу своего движения. Различают:

  • Парусники – полностью автономные суда, передвигающиеся по воде с помощью силы ветра, раздувающего огромные паруса. Они бывают различного размера и конструкции. Большинство парусников используют для спортивных соревнований и активного отдыха на воде. Однако эти суда обладают рядом недостатков: маленькими каютами, отсутствием возможности передвижения без ветра и сильной качкой на воде. Они не подходят людям, которые страдают морской болезнью.
  • Парусно-моторные яхты – красивые суда, способные передвигаться по поверхности воды как с помощью мотора, так и силы ветра. Они хорошо подходят для экскурсий, путешествия всей семьей по Днепру и проведения праздников. Эти суда часто выбирают для различных вечеринок, развлекательных и деловых мероприятий. На своем борту они могут разместить от 8 до 20 гостей.

Арендовать яхту в Киеве можно вместе с капитаном. Также для жителей и гостей столицы доступны уроки управления парусником, которые проводятся под наблюдением опытного инструктора.

Красивейшие парусные яхты для аренды в Киеве

Аренда яхт в Киеве доступна минимум на 2 ч. Однако опытные яхтсмены рекомендуют потратить на поездку по крайней мере 3 ч. За это время можно насладиться скоростью и окунуться с головой в ту невероятную мощь и силу, которой обладает судно. Прогулка на парусной яхте дарит энергию, вдохновение и яркие эмоции, которые сохранятся надолго.

Парусно-моторные яхты – одни из красивейших судов мира. В украинской столице можно арендовать одну из них, обратившись в DniproTrip.kiev.ua. Особой грацией и изящностью своих форм обладают следующие суда:

  • «Бенету 31» с просторной палубой и салоном на 8 гостей. Это великолепное судно покоряет взор своими контрастными красками, плавностью линий и удобством.
  • «Черная жемчужина», созданная для поклонников активного отдыха и приключений. Ее длина составляет 8,9 м. Здесь может с комфортом разместиться 6-8 чел.
  • «Данапр» – изысканная моторно-парусная яхта, которая идеально подходит для вечеринок, деловых встреч и корпоративных мероприятий. На ее борту может одновременно отдыхать до 15 гостей.
  • «Австралия» – роскошное прогулочное судно, рассчитанное на 10 пассажиров. Яхта прекрасно оснащена всем необходимым для отдыха гостей.
  • «Galini» – утонченная парусная яхта с невероятным шармом и высоким уровнем комфорта.

Яхта в аренду доступна жителям столицы по весьма выгодной стоимости. Прокатиться на судне под развевающимися белоснежными парусами можно за примерно за 800-1500 грн/ч.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях