Реклама
369

Информация о счетчиках дистанционного считывания

Новый дистанционный электросчетчик – это устройство, дающее больше возможностей для осознанного использования электроэнергии. Благодаря ему больше не будет прогнозов, а счета будут относиться только к фактическому потреблению электроэнергии. Приобрести аппарат можно тут https://gaogroup.kz/, с завода изготовителя.

Что делает счетчик удаленного чтения:

  • Сам отправляет информацию об энергопотреблении за заданный период; его чтение не требует визита коллекционера.
  • Он автоматически отправляет информацию о выходе из строя блока питания заказчика.
  • Позволяет выставлять счета только за потребленную электроэнергию, без прогнозов.
  • Он позволяет получать информацию о текущем уровне потребления электроэнергии, что позволяет лучше управлять ее потреблением.

Как работает счетчик?

Когда речь идет об измерении потребления электроэнергии, счетчик с дистанционным считыванием https://gaogroup.kz/product-teplo.html работает так же, как индукционный счетчик или другие электронные счетчики, дополнительной функцией является автоматическая передача данных измерений.

Преимущества компании

  • Данный счетчик совместим с ИИС Астана Су Арнасы.
  • Срок службы батареи - 12 лет.
  • Доступные цены от производителя.
  • Постоянное наличие на складе.
  • Гарантия - 6 лет.

Безопасность передаваемой информации

Данные, отправляемые счетчиком, шифруются, как и банковские данные, и хранятся в соответствии с Законом о защите персональных данных. Доступ к ним строго ограничен и протоколирован, чтобы убедиться, что они используются по назначению — для выставления счетов за электроэнергию. Для измерения расхода газа, применяется https://gaogroup.kz/product-gaz.html для удаленного считывания показаний.

Сбор обычных данных и их передача - предложение для «умных» счетчиков. Все чаще, помимо подсчета энергии, они берут на себя функцию продвинутого мультиметра. Современные электронные счетчики строятся на базе передовых процессоров. Они должны иметь встроенный программно-аппаратный коммуникационный интерфейс, возможность настройки программно-апаратный интерфейс, возможность настройки программ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях