Реклама
300

Как выбрать длинное платье

Длинное платье – это всегда женственно и элегантно. Оно идеально подходит для вечеринки, выпускного или другого торжественно события. При правильно выбранном фасоне, длинное платье может разнообразить гардероб и на каждый день. Всё больше модельеров стараются внести платья-макси в свои коллекции в стиле кежуал.

Длинные платья в пол визуально делают фигуру более изящной и стройной. Лучше всего смотрятся на девушках ростом выше среднего. Но если подобрать правильно фасон, то женщины невысокого роста с пышными формами могут выглядеть просто роскошно.

Тип фигуры

Женщинам с пышной фигурой стоит обратить внимание на свободные, слегка приталенные модели. Для дам с фигурой «песочные часы» можно выбрать любую обтягивающую модель. Для девушек с широкими бедрами идеальное решение – платья с завышенной линией талии.

Неизменной классикой десятилетиями остаётся чёрное длинное платье. Однако если раньше, его расценивали только как вечерний туалет, то сегодня оно приобрело черты повседневного наряда.

Платье с открытой спиной всегда выглядит эпатажно и вызывающе, но при этом соблазнительно, поэтому идеально подойдёт для романтичного свидания.

Образ роковой красотки можно создать с помощью платья-макси красного цвета. В таком образе женщина показывает свою уверенность и привлекает внимание противоположного пола.

Длинна рукава

Длинные полностью облегающие рукава относят к классическому стилю, хорошо подойдут женщинам с тонкими руками.

Женщинам с пышными формами стоит обратить внимание на рукав три четверти – он скрывает верхнюю часть, но при этом оголяет кисть.

С чем носить

Длинные платья на каждый день принято носить с обувью без каблука. Такой образ получиться наиболее комфортным и естественным. Если же платье относится к вечернему, тогда нужно выбрать туфли на каблуке.

Длинные однотонные платья можно дополнить аксессуарами. К примеру, девушкам у которых линия талии выражена не четко, можно подчеркнуть её с помощью пояса.  К платьям в пол подходят небольшие и необъёмные сумки. В прохладное время года, сверху можно накинуть укороченный вариант жакета или кардигана.

Где купить оригинальное платье в пол

Приобрести интересные модели можно в интернет-магазине Lipinskaya-brand. Здесь представлены вечерние платья на запах, асимметричные модели, платья с открытой спиной самой различной расцветки. Все изделия представлены в трёх размерах – S, M и L. Компания доставляет товары по Одессе курьером за один день. Отправка в другие города в день заказа.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях