Реклама
322
2

Актуальные кухни – как сделать кухонную комнату лучшим местом в доме или квартире?

Сегодня многие люди сталкиваются с тем, что не знают новинок дизайнов. Одни говорят, что в моде стиль минимализм, техно, лофт или модерн, а другие утверждают, что в тренде классика, арт деко, бохо и другие. На самом деле стоит отталкиваться исключительно из личных предпочтений, в особенности при выборе кухни своей мечты.

Именно мебель для кухни отыграет ключевую роль, ведь от ее надежности, удобства, эргономичности и эстетической привлекательности зависит то, насколько красивым и современным будет интерьер. Естественно, что ремонт тоже отыграет роль, но мебель для кухни – более важна.

Чтобы подобрать актуальный вариант, стоит присмотреться к новым коллекциям, которые действительно могут впечатлить. Кухонные гарнитуры, которые обладают надежностью, структурной конструкцией, весьма хорошим цветом – завораживают взгляд и привлекают больше всего внимания.

К каким критериям стоит присмотреться?

Кухонные гарнитуры должны быть удобны в использовании. А значит важно снять замеры кухонной комнаты и ориентироваться на них. Если еще и мебель обладает сертификатами качества, а также современными коллекциями, которые постоянно обновляются, тогда стоит обратить внимание на такой интернет-магазин mebel169.ru вдвойне.

Достоинства кухонь от mebel169.ru

  • Кухни произведены исключительно из высококачественного и безопасного сырья. При этом фурнитура тоже сделана из качественных материалов. В качестве корпусных элементов применяется влагоустойчивая ДСП с ламинированным эффектом, а в качестве фасадов используется всем известный и добротный материал МДФ.
  • Каждая столешница обладает защитным покрытием также, как и фасады. Они имеют стойкость к повышенным температурным режимам. Столешница с фасадами выдерживают воду, использование бытовых химических средств, а также перенесут без трудностей попадание прямых УФ-лучей, и никак при этом не деформируются.

Кухни от mebel169.ru обладают презентабельным, интересным, оригинальным внешним видом, что важно. А эксплуатационные сроки при недорогостоящей стоимости на кухонные гарнитуры полностью оправданы – от 5 до 7 лет, а при аккуратной эксплуатации прослужат еще дольше.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях