Реклама
223

Какие надувные батуты лучше всего приобрести в 2022 году

2022 будет еще одним особенным годом, когда речь заходит о надувном бизнесе.

Здесь есть несколько общих советов для людей, которые хотят начать свой бизнес в этой отрасли ивент-индустрии. Подскажем, на что обратить внимание при выборе оборудования для старта. 

Аттракционы без мячей и пенопластов

Первое, что приходит на ум в связи с пандемическими ограничениями, — это обеззараживание. В регламенте на них сделан особый акцент, но и клиенты стали больше внимания уделять вопросам гигиены и регулярной дезинфекции устройств. Поэтому рекомендуется подумать, необходимо ли  купить надувной батут с сухими бассейнами (с шариками или пенками).

Крошечные устройства

И в прошлом сезоне, и сейчас, когда мы наблюдаем за подготовкой покупателей к новому сезону, мы видим повышенный интерес к миниатюрным надувным батутам. В основном речь идет о комбо для самых маленьких детей, т.е. комбинации прыжков через скакалку и мини горки. Это связано с тем, что отрасль несколько изменилась с отменой крупных корпоративных и массовых мероприятий.

Часто клиентами были частные лица, которые, чтобы развлечь детей, устраивали небольшие вечеринки в саду для своих самых близких друзей. Часто это были детские дни рождения, где такой маленький аттракцион был гвоздем программы. Сегодня это направление, как и надувной аквапарк  также имеет место быть.

Слайды

Это классические надувные аттракционы , которые к тому же позволяют очень легко соблюдать дистанцию и расстояния между участниками. Поэтому их тоже охотно заказывали и заказывают (особенно двухэтажные модели с отдельным входом).

Важно помнить, что есть всегда возможность внести модификации в проекты - сменить цвет, тему или различные батутные аттракционы благодаря «Vip-batut» не проблема. Также компания может изготовить аттракцион на заказ, на основании присланного описания или фото. 

Полоса препятствий

Это, несомненно, хиты продаж за несколько лет и в этом плане ничего не изменилось. В текущей ситуации их преимуществом является и возможность сохранения дистанции, и большая площадь аттракционов. К тому же они очень универсальны - понравятся и детям, и взрослым, а это для аттракциона обязательно.

Конечно, соответствие аттракционов потребностям конкретного бизнеса — дело очень индивидуальное. Поэтому рекомендуется связаться с «Vip-batut», специалисты будут рады посоветовать, то, какой батутный атракцион идеально подойдет для бизнеса.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях