конфликт
2456

Житель Улан-Удэ стал уголовником после ссоры с сожительницей

Он во время ссоры порвал паспорт своей возлюбленной

В Октябрьском районе Улан-Удэ 36-летний горожанин повздорил со своей сожительницей. В ходе словесной перепалки мужчина порвал ее паспорт. Теперь ему предстоит ответить за свой поступок – по факту уничтожения личного документа возбуждено уголовное дело. 

Все произошло поздним вечером 6 декабря. В полицию позвонила 32-летняя местная жительница и сообщила о конфликте с сожителем. Через некоторое время по указанному адресу прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Они пресекли семейный конфликт и провели профилактическую беседу с мужчиной. 

- Вся имевшаяся информация была передана участковому уполномоченному полиции для проведения проверки. По её окончании дознавателем было принято решение о возбуждении уголовного дела за порчу документа, - рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии. 

В ведомстве добавили, что мужчина был трезв, ранее не судим. Свою вину он признал. 

Напомним, похожий случай произошел в прошлом году. Тогда 22-летняя девушка разорвала общие фотографии на глазах у бывшего супруга. После этого он взял из ее сумки паспорт и порвал его. Порванный документ он выбросил в печь.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях