Реклама
202

Автоматический полив садов

Правильный полив сада определяет пышное и здоровое развитие его растительности. Чтобы убедиться, что каждый его уголок правильно полит, стоит выбрать систему автоматического полива. Профессиональное проектирование и реализация такой системы – гарантия решения проблемы полива на долгие годы. В рамках услуг по орошению садов, которые адресованы как жителям города, так и близлежащих городов, сервис выполняет монтаж системы полива на основе различных водозаборов.

Каждая предлагаемая профессиональная система орошения состоит из ряда элементов, таких как разбрызгиватели, капельные линии, контроллеры, электромагнитные клапаны и датчики дождя. Эти типы решений эффективны и действенны, идеально подходят для домашних садов, а также для отдыха, спорта и многих других сфер.

Сервис предлагает комплексное проектирование оросительных установок на базе различных водозаборов установка системы автоматического полива с использованием:

  • оросителей,
  • микроспринклеров,
  • капельных линий,
  • контроллеров,
  • электромагнитных клапанов,
  • датчиков дождя и влажности почвы обслуживание существующих систем.

Почему стоит инвестировать в систему орошения?

Хорошо запрограммированная система автоматического полива работает независимо, не требуя от пользователя никаких действий или внимания система автоматического полива позволяет оптимизировать процесс обеспечения растений водой, поэтому расходует ее меньше, чем при поливе традиционными способами система автоматического полива позволяет поливать растения ночью, когда потери на испарение минимальны Растения регулярно поливают по мере необходимости, поддерживая их здоровье и рост. разбрызгиватели всплывают только во время работы, а в остальное время остаются невидимыми (и не мешают скашиванию).

Автоматический полив сада гарантирует постоянный уход за вашим садом. Трава останется сочно-зеленой, деревья будут правильно политы, а растения навсегда останутся цветными. Автоматический полив сада – это проверенная система, которая уже много лет царит среди садоводов и огородников – как профессионалов, так и любителей-любителей.

Автоматический полив

Автоматический полив газона – основа красивого и здорового газона. Уход за газоном требует большого объема работ по уходу, наиболее распространенным элементом которых является полив. Ручной полив газона требует много времени и большого количества воды, что делает его малоэффективным, особенно в жаркое лето. Газон нуждается в другом способе полива, чем остальные растения. Обычно для этого требуется гораздо больше воды и адекватная регулярность.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях