Реклама
453

Синтезит – помощник для организма

Для того чтобы организм восстановил жизненно-важные функции, чтобы нормализовались биохимические показатели крови, повысился жизненный тонус и энергия, надежным помощником станет Синтез. Речь идет о биоактивном препарате широкого спектра действия, который не оказывает токсического эффекта, несмотря на то, что в основе препарата – инновационная форма биоактивного железа. Это - железо которое действительно усваивается. Синтез производится в результате многоступенчатых комплексных воздействий высокотемпературных и электрохимических реакций на негемовое сырье минерального происхождения. Это – результат многолетних исследований и испытаний в сотрудничестве с выдающимися учеными.

Синтез – мощная подпитка энергетических ресурсов человека. Он гарантирует значительное улучшение общего самочувствия, восстановление функций организма и улучшение работы суставов. Улучшается зрение, резко растет интеллектуальная продуктивность, значительно увеличиваются физические показатели силы и выносливости. омолаживается организм.

Кожа становится значительно лучше, укрепляются волосяные луковицы, прекращается выпадение волос, активнее начинается рост новых. Синтез вызывает омоложение женского организма и позволяет вернуть молодость, красоту рукам и лицу.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях