Реклама
2048

Обзор минитрактора ДТЗ 5244 НРХ

Минитрактор ДТЗ 5244 НРХ – универсальный сельскохозяйственный агрегат, собранный одноименной китайской компанией. Усовершенствованная модель воплотила в себе запросы опытных аграриев и садоводов любителей: спецтехника обладает выносливым двигателем, прочным корпусом и компактными габаритами. Машина популярна и востребована еще и благодаря невысокой стоимости, поэтому всегда в наличии в интернет- магазине « Мотостор»: мы предлагаем клиентам минитракторы лучших китайских производителей и даем гарантию от 1 до 3 лет.

ДТЗ 5244 НРХ: основные характеристики минитрактора

Миниатюрный трактор от китайской компании ДТЗ – это настоящий помощник, который значительно облегчает жизнь владельца агробизнеса. Техника 5244 НРХ оборудована мощным трехцилиндровым четырехтактным двигателем, объем которого увеличен до 1,9 л, к тому же имеет:

  • Модернизированную коробку передач 9+9 с отдельным реверсом;
  • Большой бак, в который можно залить 32 л дизельного топлива;
  • Усиленная малошумная трансмиссия;
  • Гидравлическое рулевое управление;
  • Отдельный гидравлический насос для гидроусилителя рулевой колонки.

ДТЗ 5244 НРХ – это классический минитрактор, поэтому разобраться в управлении и обслуживании будет достаточно легко. Цифровая панель приборов, мягкое просторное сидение и качественная многослойная резина сделают регулярное использование агрегата комфортным и максимально удобным даже для начинающего оператора.

Почему стоит выбрать минитрактор ДТЗ 5244 НРХ?

Компактный и мощный трактор 5244 НРХ от компании ДТЗ поможет выполнить самые разнообразные работы. Универсальный помощник с легкостью обработает почву, выкопает траншею, соберет урожай, снег, мусор и даже заготовит корма для домашних животных.

Конечно, для этого придется приобрести разноплановые навески: каждая из них имеет свое особое предназначение и крепится к минитрактору спереди или сзади. Какое навесное оборудование подобрать и как его правильно использовать подскажут консультанты онлайн-маркета Мотостор: мы знаем как быстро и недорого превратить вашу технику в многофункциональный агрегат.

Трактор ДТЗ 5244 НРХ – достаточно надежное оборудование, но производитель заботится о комфорте пользователей и предлагает им 3-летнюю гарантию на свою технику. Гарантийный ремонт выполняется в авторизированных сервисных центрах, при этом все поломки устраняются максимально быстро и с использованием оригинальных запчастей.

Минитрактора других производителей смотрите в каталоге магазина Мотостор по ссылке https://moto-store.com.ua/minitraktor/

Что касается планового технического обслуживания, то оно не вызовет затруднений. Тракторы китайского производителя не требуют заказа запчастей и легко проходят регулярные проверки без особых затрат. Это эффективное оборудование, которое известно своей высокой производительностью, компактностью и простотой в использовании, к тому уже имеет презентабельный внешний вид и, что немаловажно, умеренную стоимость.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях