Реклама
343

Какой скейтборд выбрать

Выбор подходящего скейтборда может вызвать проблемы.

Существуют разные виды, модели и формы этого устройства, облегчающего передвижение по городу. Кроме того, доступны доски разных размеров, оснащенные разными типами подшипников или колес.

Виды скейтбордов

Скейтборды имеют 3 распространенных типа - классический, пенниборд и лонгборд. Рассмотрим подробнее каждый из них.

Классический скейтборд

Классический скейтборд - безусловно, самый популярный вид скейтборда. Этот вид доски используют уличные фигуристы, выполняющие сложные трюки. Это чрезвычайно универсальная модель, которая позволяет как для активного отдыха на ровных поверхностях, так и для соревнований по съезду с рампы. Скейтборды классические позволяют нам выполнять множество красивых трюков.

Пенниборд

Пенниборд - этот вид скейтборда используют в основном самые молодые. Карты меньше, чем другие типы плат, и они мешают вам развивать высокие скорости. Благодаря этому они относительно безопасны для детей, хотя это не меняет того факта, что каждый ребенок, катающийся на скейтборде, должен быть оснащен подушечками и шлемом. Карты красочные, по форме напоминающие рыб. На этом скейтборде можно выполнять трюки, хотя это сложно.

Лонгборд

Лонгборд - этот вид скейтборда больше всего напоминает прототипы моделей, которыми пользовались первые фигуристы в 1960-х годах. Ранние скейтборды создавались путем комбинирования доски для серфинга с колесами. За этим изобретением скрываются скучающие серферы, которые из-за неблагоприятных погодных условий не могут предаваться своей страсти. Катание на лонгбордах на самом деле немного похоже на серфинг. Благодаря своей конструкции, этот вид скейтборда не позволяет выполнять какие-либо трюки. Узнайте больше тематической информации на сайте компании Scoot .

Что необходимо учитывать при выборе скетйборда

Выбирая скейтборд, стоит спросить себя, как вы хотите его использовать. Если мы хотим выполнять трюки и эффективно преодолевать препятствия, классический скейтборд будет правильным выбором. Он небольшой и относительно безопасный, что делает его отличным подарком для детей. С другой стороны, лонгборды позволяют быстро перемещаться по городу и отлично подходят для скоростных спусков. Независимо от того, какой скейтборд мы выберем - нас ждет большое развлечение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях