Пресс-релизы
356

«Сбер в эфире» - о том, как «построить свою карьерную траекторию»

Байкальский банк Сбербанка продолжает реализацию образовательного проекта» Сбер в эфире, 10 декабря спикеры банка расскажут о том, как молодые люди- выпускники ВУЗов могут в начале профессионального пути управлять собственной карьерой и встраивать свои возможности, таланты и знания в современные запросы рынка труда в регионах. 

 Юлиана Рога, директор Центра развития талантов Байкальского банка Сбербанка: «У каждого человека своя цель и свой способ найти себя в определенном направлении — укрепиться в своей экспертизе или стать руководителем, для кого-то важен поиск себя или сохранение баланса «работа и личная жизнь.  И какой бы ни была карьерная цель, каждому работнику, профессионалу, важно помнить, что управление нашей карьерой в наших руках. И этому можно научиться. На встрече «Построй свою карьерную траекторию» эксперты Сбербанка расскажут о трендах в развитии карьеры, о том, как меняется рынок труда. Участники прямого эфира смогут оценить свои возможности, наметить персональную карьерную вершину и составить пошаговый план пути к ней». 

К участию в проекте традиционно приглашаются ВУЗы Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятия и Республики Саха(Якутия). В конце встречи состоится розыгрыш призов. Начало трансляции «Сбер в эфире» в 08.00   (мск время). Ссылка - QR-код к для участия в проекте ниже (платформа ZOOM). 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях