телевидение
4204

Известная юмористка из Бурятии победила в шоу страхов на федеральном канале

Татьяна Нежельская вместе с напарницей выиграла 250 тысяч рублей

Скриншот с сайта ctc.ru

«Полный блэкаут» (16+) – экстремальное реалити-шоу на телеканале СТС, участники которого борются не только со своими главными страхами, но и за главный приз. Это российская адаптация популярного британского формата «Total Blackout», который уже успел завоевать популярность во многих странах мира.

В каждом выпуске проекта показывают смельчаков, которые находятся в помещении, где царит полная темнота. Они должны преодолевать неожиданные испытания, возникающие у них на пути, а после каждого конкурса – вернуться к люкам и узнать свои балы. Тот, кто наберёт меньше всех, выбывает из игры.

Испытания проходят в необычных и даже жутких декорациях – с бетонными стенами, паутиной и грязными окнами, а экстремалам приходится сталкиваться с пауками, скорпионами и даже змеями. Ведущий проекта – известный шоумен и юморист Сергей Светлаков.

Участие в шоу принимала наша землячка – КВН-щица и актриса Татьяна Нежельская. Вместе со своей подругой Натальей Паршенковой девушка одержала в нём победу, выиграв 250 тысяч рублей. Соперницами Тани и Наташи стали тик-токерши Лиана Сулейманова и Маруся Климова (Лодянова), радиоведущие Елена Абитаева и Алиса Селезнёва, комик Ариана Лолаева и блогер Ксения Дукалис. Их ждало несколько испытаний. К примеру – распознать лежащие в аквариумах предметы – ёршик, мышеловки, скорпионы, мочалка, лягушки – ощупав их ногами. В люк на этом этапе провалились Абитаева и Селезнёва, угадавшие только четыре вещи. Остальные пары – по пять.

От участниц также требовалось с завязанными руками найти ртом как можно больше резиновых колец в ёмкостях со змеями, носками, перьями и мышами. На этом этапе выбыли Лолаева и Дукалис. После оставшиеся пары поместили в прозрачный ящик и высыпали туда тараканов и металлические палочки. Последние нужно было собрать в одну, дотянуться ей до колокольчика и позвонить. «Отсеялись» Лодянова и Лиана Сулейманова. «После «Полного блэкаута» я поняла, что я ничего не боюсь», – призналась на днях Нежельская на своей странице в Instagram.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях