Реклама
586

«Контур.фокус» как единственный способ знать всё о предприятиях

Сервис Контур.Фокус представляет собой специальный скоринговый модуль, с помощью которого бухгалтеры, юристы, частные предприниматели и другие бизнесмены могут произвести проверку контрагентов. Услуга остаётся актуальной в любое время, так как работает фокус-модуль в онлайновом режиме.

Преимущества системы

Весь объём данных, используемых для проверки предприятий, получают сразу из минимум двадцати шести источников. Кроме этого, неоспоримыми положительными качествами Контур-системы являются:

  • удобство (информация может быть получена вся одновременно, на одном экране, при этом не требуется устанавливать программы);
  • простота (инфографики и другие наглядные данные вызываются всего одним нажатием или кликом);
  • наличие информации о банкротстве или плохом финансовом состоянии интересующего контрагента, а также о его арбитражных делах, успешном или неудачном участии в программах государственных закупок и т.д.;
  • функциональность (этот параметр Контр фокуса всегда остаётся на высоте, ведь поиск и анализ связей происходит благодаря применению специально разработанного программного обеспечения).

Важным отличительным качеством нового сервиса является наличие точных проверенных данных о конкретной организации из особых реестров налоговой службы, а также от других государственных контролирующих органов.

Возможности Контур-Фокуса

Тарифы, предлагаемые для демо-вариантов Контур-сервиса, невелики по сравнению с огромными возможностями представленной системы. С её помощью во время поиска контрагента для своего бизнеса можно будет увидеть и проверить:

  • паспортные данные собственников компаний, ИНН;
  • внешний и внутренний вид офисных зданий или других сооружений, принадлежащих организации;
  • информацию о товарных знаках, лицензиях и другой разрешительной документации компании;
  • соблюдение фирмой законности при проведении рыночных и других операций;
  • наглядный экспресс-отчёт о работе того или иного предприятия;

Важно помнить, что при выборе каждого последующего тарифа территориальный диапазон поиска по компаниям увеличивается. Для удобства также предусмотрены пакеты услуг для разового или годового использования.

Сущность работы скоринг-модуля

Фокус-модуль работает по строго выверенному алгоритму. Все процессы, происходящие при этом, можно разделить на несколько этапов:

  • работа сервиса с API-данными, полученными из нескольких десятков проверенных источников;
  • выставление так называемой скоринговой оценки, которая получается после анализа состояния контрагента и уровня его благонадёжности;
  • формирование, отправка запроса с достаточным количеством начальных данных и получение ответа.

Чтобы взаимодействие скоринг-системы и её пользователя было наиболее эффективным, для этого была создана панель с критериями-маркерами. Их необходимо установить или оставить пустыми в зависимости от конкретных параметров подаваемого запроса.

Контакты:

Телефон: 8 (495) 118 90 67
Сайт: https://focus-kontur.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях