Реклама
615

Кожаное кресло-качалка: характеристика изделия

Еще совсем недавно кресло-качалка была предметом роскоши, ее могли себе позволить только очень состоятельные люди. Дорогие материалы, такие как натуральная кожа, бархат, красное дерево - делали их по-королевски статусными. Сейчас же, благодаря многообразию современных ресурсов, мы получили большое количество доступных моделей, которые ни в чем не уступают своим предшественникам.

Люди, которые хотят добавить своему дому нотку солидности, обращают свое внимание на кожаные кресла-качалки, купить которые сейчас в Москве довольно просто. Все дело в том, что тенденции последних лет с заботой о природе, защитой животных, сподвигли производителей на создание материала, который бы был экологичным, при этом визуально привлекательным. Так появилась экокожа, которую внешне не отличишь от натуральной, при этом она довольна практична в использовании.

Что такое экокожа?

Наверняка, многие в своей жизни сталкивались с искусственной кожей или дерматином. Впечатление от него весьма неприятное: грубый, жесткий, трескающийся при долгом использовании, при этом от него исходит невыносимый химический запах. А экокожа – это материал, который имеет хлопковую основу с нанесенной на нее полиуретановой пленкой, имитирующую оригинальную текстуру. Она имеет много преимуществ и достоинств, которые делают изделия из нее лидерами продаж.

Преимущества экокожи.

Кресло-качалка – это тот предмет мебели, который хочется взять на долгие годы, а не менять раз в несколько лет. Поэтому, чтобы оно Вам долго прослужило, необходимо обратить внимание, из чего оно сделано, что из себя представляет его основа. В этом случае вариант из экокожи – отличный выбор! И вот почему.

  • Практичность.

Модель, выполненная из экокожи, очень проста и легка в уходе. Она не требует много времени и специальных средств. Тряпка и вода – вот все, что Вам потребуется, чтобы привести его в первозданный вид.

  • Долговечность.

Обладает повышенной износоустойчивостью и прочностью. Такое изделие будет радовать Вас долгие годы.

  • Безопасность.

Не выделяет опасных и токсичных веществ в воздух, не имеет специфического запаха. Такой материал безопасен даже аллергикам.

  • Привлекательность.

Благодаря новым технологиям, Вы «на глаз» не отличите экокожу от натуральной кожи, для этого необходимо перевернуть его на изнанку. В остальном, абсолютно идентична, визуально красива и приятна.

  • Доступность.

Стоимость изделия, выполненного из экокожи, существенно отличается от его природного аналога. Это возможность получить желаемый товар по гораздо выгодной цене.

Подводя итог, хочется сказать, что кожаное кресло-качалка – это отличный вариант для тех, кто хочет преобразить свой дом или квартиру и привнести в него элемент шарма и очарования.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях