Реклама
361

Медицинские анализы и их важность

Успехи медицинской науки во многом основаны на развитии лабораторной диагностики.

Здоровье и безопасность пациентов медицинского центра в Киеве «АРТЕМ» основаны на многолетнем опыте и высочайших стандартах в процессе лечения.

Анализы крови в Киеве

Сегодня исследования в этой области позволяют проводить раннюю диагностику многих заболеваний, контролировать течение болезни и оценивать прогресс лечения. Узнайте больше на сайте медицинского центра «Артем»: https://artem-doctors.com.ua/ru/laboratoria/.

Анализы крови можно сдавать не только в связи с заболеванием, но и с профилактической целью. Существует ряд различных тестов, помогающих определить текущее состояние организма. Хотя сам тест не связан с самым приятным, сегодня действительно небольшого количества крови достаточно для проведения самых разных анализов.

Профилактические анализы крови нужно проводить хотя бы раз в полгода

Не нужно сильно готовиться, не забывайте быть натощак, а в случае людей, которые постоянно принимают лекарства, не прекращайте их прием до обследования. Если мы пойдем на медицинское обследование, врач может посоветовать в особых случаях не принимать лекарства.

Лабораторный анализ крови - один из способов следить за своим здоровьем. Во время болезни результаты анализа крови являются незаменимым помощником в постановке медицинского диагноза.

Анализ мочи в Киеве

Общий анализ мочи дает много информации при постановке диагноза пациенту. Общие результаты проведенного исследования следует интерпретировать индивидуально, так как на них влияют возраст, пол и даже лекарства, принимаемые пациентом.

Как проходит анализ крови

  • Перед забором крови медсестра дезинфицирует место, из которого она будет собираться, и надевает жгут.
  • Обычно кровь берется из вены в локтевом сгибе с помощью иглы.
  • По окончании обследования следует прижать место укола марлей, которую вы получите от медсестры, в течение нескольких минут.
  • Затем собранная кровь отправляется в лабораторию, где она тщательно проверяется на соответствие заказанному типу теста.
  • Результаты, в зависимости от типа опроса, доступны онлайн даже в тот же день или могут быть собраны в пункте загрузки.

Интерпретация результатов анализа крови

Результаты представлены в понятной форме таблицы с четко обозначенной нормой, поэтому их легко интерпретировать самостоятельно, но рекомендуется, чтобы врач посмотрел на результаты.

Силезские аналитические лаборатории

Силезские аналитические лаборатории проводят лабораторные исследования с 1991 года. Они представили результаты своих исследований сотням тысяч пациентов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях