Реклама
986

Преимущества и недостатки красок от шведского производителя Sadolin. Дело только в цене?

Преимущества и недостатки красок от шведского производителя Sadolin. Дело только в цене?

Краски Sadolin хорошо известны малярам и другим профессионалам в сфере ремонта. Их основными достоинствами является богатая палитра цветов, позволяющая создать всевозможные оттенки, устойчивость лакокрасочного покрытия к внешним факторам воздействия, в том числе и к ультрафиолету, а также их однородная текстура, которая подходит под большинство вариантов поверхностей. Единственным минусом, который может вызвать вопросы у покупателей является цена шведского-эстонского товара, но и она вполне оправдана его высоким качество. А если вам необходимо подобрать самый выгодный вариант покупки, всегда есть возможность отыскать товар через агрегатор “Все цены Киева”.

Sadolin Bindo Base 2.5 л

Грунтовочная краска на водной основе быстро и легко осуществляет адгезию с поверхностью и подходит для внутренних работ. Ее можно использовать для покрытия керамической плитки, дерева, штукатурки, бетона, ДВП, ДСП, гипсокартона, кирпича и работы в промышленных условиях. Благодаря способности выравнивания базовой поверхности и увеличения устойчивости к истиранию, краска пользуется большим спросом на рынке. Грунтовочная краска повышает укрывистость красится и минимизирует количество слоев для финишной обработки. Она быстро сохнет и не стекает после нанесения.

  • серия - Bindo;

  • назначение - для внутренних работ;

  • вид - латексная;

  • цвет - белая;

  • объем - 2.5 л.

Средняя цена - 1 489 грн.

Sadolin Silikat белая матовая 10 л

Sadolin silikat отлично подходит для фасадных работ, так как относиться к лакокрасочным материалам минерального типа. Она полностью безопасна, так как не имеет в своем составе вредных компонентов. Высокая укрывистость и простота нанесения - сильные стороны лакокрасочного материала. Также плюсом будет выступать хорошая экономичность материала при нанесении. Эта краска однокомпонентная, благодаря чему имеет высокую паропроницаемость и скорость сцепления с поверхностью. Она также обладает хорошей атмосферостойкостью, имеет стабильный блеск и устойчива к воздействию воды. Современные краски, эмали образуют прочное покрытие на долгие годы.

  • назначение - для наружных работ;

  • вид - силикатная;

  • цвет - белая матовая;

  • расход - 0.32-0.53 л/м2;

  • объем - 10 л.

Средняя цена - 4 829 грн.

Sadolin Metallic Silk тонир. база 1 л

Краска «металлик» поможет в создании светоотражающего эффекта и придании блеска поверхности. Пользователь получает оригинальный, неповторимый результат, благодаря уникальным свойствам продукта. Еще один плюс - устойчивость к воде. После нанесения краски на стены, их можно будет мыть. Водная основа легко наноситься кистью, распылителем или натуральной губкой. Кроме того, краска «металлик» колеруется. Ее можно наносить не только на стены, но и на потолки, а также фасады деревянной и металлической мебели, картинные рамки и различные планки.

  • назначение - дерево, металл;

  • вид - акриловая;

  • цвет - полупрозрачная;

  • объем - 1 л.

Средняя цена - 889 грн.

Заключение

Выбор в пользу товаров шведского-эстонского производителя Sadolin обусловлен множеством причин. В первую очередь, это качество товаров. Краска любого типа легко наноситься, имеет свойства выравнивания поверхности, быстро сохнет, не стекает и подходит для большинства материалов основания. В ассортименте бренда есть вариант для любых назначений, начиная от детской комнаты, и заканчивая производственными помещениями. Также компания сделала акцент на большое разнообразие фасовки и экономичный расход, что позволяет не только подобрать удобный объем без переплат, но и использовать его максимально эффективно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях