Реклама
458

Выставка образцов деревянных домов «Теремъ»

В комплексе для выставок «Теремъ» предлагается посетить демонстрационную площадку домов из дерева. На ней представлено более двух десятков образцов. Они выполнены в масштабе один к одному с интерьерным дизайном. Эта выставка домов позволяет по достоинству оценить качества и достоинства предлагаемых решений. Компания, владеющая выставочным комплексом, занимается проектированием и изготовлением объектов под возведение. Она применяет современные решения и материалы.

Компания также предлагает комплексные решения, связанные с разработкой и монтажом внутренних и внешних систем, благоустройством приусадебных территорий и пр. За годы работы она построила десятки домов, владельцы которых положительно отзываются о работе и проектах компании.

О комплексе «Теремъ»

Центр расположен вблизи станций московского метрополитена «Зябликово» и «Красногвардейское». Сегодня в нем представлено более двадцати образцов домов из деревянных материалов в естественном масштабе. В них выполнена интерьерная отделка. Что позволяет оценить достоинства проектов не только снаружи, но и внутри.

Непосредственно сам центр базируется в 8-этажном здании. Он предназначен для оказания услуг по проектированию, строительству, монтажу, благоустройству и пр. В нем имеются специальные зоны для переговоров. А также располагаются банковские офисы, кафе.

К достоинствам выставки «Теремъ» стоит отнести такие, как:

  • наличие открытых и закрытых пространств;
  • кафе и места для отдыха;
  • комфортабельные офисные и переговорные помещения;
  • пространство, адаптированное для людей с ограниченными возможностями;
  • комфортные парковочные места для автомобилей;
  • комплексные услуги по строительству загородной недвижимости;
  • транспортная доступность комплекса в пределах МКАД, вблизи станций метро;
  • офисы и банкоматы различных банковских структур.

На сайте компании можно найти информацию о ее проектах, объектах строительства. Консультации по вопросам оказания услуг предоставляют специалисты службы поддержки. Их контактные данные указаны на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях