Пресс-релизы
452

«Работа, которой горжусь» - Сбербанк запустил телепроект о людях и профессиях Сбера

10 лучших сотрудников Байкальского банкаСбербанка, ярких представителей профессий стали героями телевизионного спецпроекта. С 15 ноября на телеканале АригУс стартовал показ цикла видеороликов «Работа, которой горжусь». Проект приурочен к 180-летию Сбербанка и рассказывает об особенностях банковской работы, о ценностях большого коллектива.

 

Среди героев спецпроекта – Екатерина Муравьева, клиентский менеджер Бурятского отделения Сбербанка, которая готова к работе с клиентами буквально в любое время и из любой точки – офиса, машины, магазина и даже в парке на лавочке. Потому что главным инструментом работы – является планшет, который всегда с собой, а главной целью работы Екатерина считает – помощь клиентам в реализации их мечт и желаний. «Я горжусь своей работой, потому что это опыт и ежедневный рост, это общение с клиентами. Для нас награда, что мы можем помочь людям осуществить свои желания – например, приобрести собственное жилье с помощью ипотечного кредита, или съездить в долгожданное путешествие, или купить первую в жизни машину. Любое желание может стать возможным со Сбером!» - поделилась Екатерина.

 

Герой еще одного ролика – водитель-инкассатор Александр Коровкин. Александр отмечает сложность работы как физическую, так и психологическую, потому что в течение всего рабочего дня нужно быть предельно сконцентрированным, ведь ошибка может стоить жизни.

 

Зрители проекта увидят в эфире телеканала и молодого специалиста Сбербанка, и инкассатора, и сотрудника Ипотечной фабрики, специалиста Музея банковского дела, менеджеров банка, работающих в офисах и на маршрутах встреч с корпоративными клиентами и обычными жителями. 

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка: «В коллективе нашего банка, на четырех территориях – в Бурятии, Иркутской области, Забайкальском крае, Якутии, сегодня работает более 8 тысяч человек. И каждый- высококвалифицированный специалист своего дела, со всей ответственностью относящийся к своей работе. История Сбербанка прошла большой 180-летний путь, и все эти годы именно люди, наши сотрудники делали эту историю. Вот почему наш юбилейный специальный телепроект мы решили посвятить нашим сотрудникам, ярким представителям современного банковского дела. Многие подробности жители регионов увидят впервые, тем интереснее будет знакомство с людьми, которые гордятся своей работой». 

Ролики спецпроекта «Сбербанку-180. Работа, которой горжусь» в эфире ТРК АригУс будут транслироваться до 25 ноября 2021 г., посмотреть их можно также на сайте телекомпании (ссылкаhttps://arigus.tv/pressreleases/sberbank/162530/).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях