телевидение
3703

«Будто в семье, все тебя любят»: Улан-удэнка прошла «перезагрузку» с Бородиной на ТНТ

Она осталась в полном восторге от участия в популярном телешоу

фото со страницы Светланы в Instagram

В минувшее воскресенье на ТНТ показали очередной выпуск нового сезона «Перезагрузки» (возрастное ограничение – 16+) с участием жительниц бурятской столицы. Наша землячка по имени Светлана пришла на этот проект со своей мамой – им вместе предстояло пройти путь обновления, причём не только внешний, но и внутренний.

На официальном сайте ТНТ отмечается: «Перезагрузка» –  шоу невероятных преображений. Его участницами становятся обычные девушки, оказавшиеся в сложной ситуации. Истории, у всех разные, но объединяет их одно – стремление к новой, счастливой жизни. Главная задача проекта –   не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.  Ведущая Ксения Бородина и её команда доказывают представительницам прекрасного пола, что они достойны лучшего. Целый месяц с девушками работают психологи, фитнес-тренеры, пластические хирурги, стилисты, косметологи и визажисты. 

Каждый выпуск «Перезагрузки» – это уроки макияжа от звёздного визажиста Сердара Камбарова, мастер-класс по причёскам от Евгения Жука, модные советы от самой Бородиной и стилиста Кати Гершуни, а также психологический разбор жизненных ситуаций от психолога Владимира Дашевского.

Выпуск с нашей землячкой вышёл в эфир в 9 часов утра 7 ноября. На программе её и маму не просто приодели и сделали обеим стильные причёски, но и проработали некоторые проблемы психологического характера – например, отсутствие отца у Светы. А  впечатлениями от участия в шоу она поделилась в своём Instagram.

- Перезагрузка прошла на все 100%. Я так всем благодарна – просто бесконечно. Это космические эмоции, которые не передать словами, – рассказала девушка. – А мои трепет и тепло по отношению ко всей съёмочной команде, особенно – к редакторам – не имеют границ. Надеюсь, вы чувствуете всю любовь и признание героинь как-то на подсознании и ощущаете эту всеобъемлющую мощь нашего большого спасибо!

Кстати, улан-удэнка уже не раз отправляла заявку на участие в шоу, но ответа всё не было.

- Немного грустила из-за этого, а сейчас поняла, что именно эти волшебные специалисты должны были быть на перезагрузке меня. Ценю каждую секунду, проведённую с вами. Ваш труд, внимание и улавливание всех нюансов для меня на веки вечные будут сокровищем. Супер-топовые мастера своего дела, отличные психологи и просто хорошие люди! А ещё круто было чувствовать заботу – ты как будто в семье, все тебя любят, никто не зазвездившийся, все очень адекватные и спокойные, чуткие и при этом чётко делающие свою красоту.

По словам Светланы, она ощущала себя Золушкой – только не с одной, а множеством фей-крёстных.

- Про каждого, наверно, надо написать отдельный пост. Так и сделаю, потому что тут не хватит места написать про всех, особенно – про маму, – добавила наша землячка.

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях