Реклама
530
1

Туфли Martens - подчеркивать неповторимый стиль

Тяжелые туфли Доктор Мартинс уже покорили тысячи покупателей по всему миру.

История становления популярной обуви

Важно помнить, что они прошли долгий путь, прежде чем стать столь популярными, однако сегодня их носят и знаменитости и люди, которые следят за модой. Подобная обувь подходит к любому стилю одежды, особенно эффектно они смотрятся в осеннее время. Сегодня ботинки Доктор Мартинс уже покорили мир, носят их все, хоть изначально они и создавались для безопасности катания на лыжах.

Кому подходит обувь Доктор Мартинс

Обувь Martens для женщин и мужчин также доступна в  различных вариантах.  В магазинах вы найдете, например, модели украшенные в шотландком стиле, броским принтом или цветочным узором. Вы также можете выбрать обувь с двумя верхними длинами: более низкая обувь, подходящие для весны или лета, и высокие ботинки, которые также хорошо подойдут осенью и зимой.

Мартенси - изобретение врача, покорившее мир моды

Создателем мартенсиса является немецкий врач Клаус Мартенс. Он решил разработать обувь с подушкой безопасности на подошве и высоким верхом на шнуровке после травмы лодыжки во время катания на лыжах. Эта обувь должна была обеспечивать лучшую стабилизацию ног и защищать их от ударов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях