Реклама
259

Погрузчики для любых работ в аренду

Погрузчик - это машина для специальных задач. Он надежен на любом, даже неровном или ухабистом грунте. Благодаря большим шинам, глубокому протектору и приводу (на некоторых моделях доступен полный привод) - вездеходные вилочные погрузчики легко перемещаются по мокрым, грязным или песчаным дорогам. Предназначенные для аренды погрузчики отличаются прочной конструкцией, большим весом и в то же время маневренностью. Где будет работать арендованный погрузчик? Везде, где есть сложные условия. Это лучшее решение для строительных площадок, ферм, садов или тяжелой промышленности. Вы можете использовать погрузчик при погрузочно-разгрузочных работах на открытых площадках. Аренда погрузчика в Минске предоставляется по доступным ценам.

Максимальная гибкость!

Хотите арендовать погрузчик на день, неделю, год? А может вас интересует более длительный период? Без проблем! Вы можете рассчитывать на непрерывную аренду в любой ситуации. 

Полный комплекс услуг

В отделе аренды чрезвычайно гордятся качеством услуг, которые гарантируют бесперебойную работу всех арендованных грузовиков. Все сервисные расходы включены в арендную плату. 

Отличная доступность

Предложение по аренде включает множество погрузчиков в различных конфигурациях. 

Прекрасная альтернатива покупке новой машины - аренда погрузчика. 

Аренда погрузчиков:

  • Краткосрочная и долгосрочная аренда грузовых автомобилей.
  • Возможна аренда погрузчика с оператором.
  • Собственный транспорт, поэтому оборудование забирается и доставляется компанией.
  • Арендная ставка и стоимость содержания в готовности к работе включены в общую стоимость услуги.
  • В компании есть сертифицированные детали, в том числе несущие элементы системы мачта-каретка, вилы и цепи.
  • Номинальные цены действительны при аренде на срок более одной недели. Остальные периоды после индивидуальных договоренностей.

Почему стоит выбрать вилочные погрузчики в аренду?

Предложение сервиса - идеальное решение в ситуации, когда предпринимателю необходимо оборудование, но он не планирует крупных вложений. Это может быть как «пробная покупка», так и способ сэкономить, если погрузчик будет использоваться на предприятии только в течение определенного периода времени, например, во время сезонных работ. Во время эксплуатации арендованного оборудования можно проверить, действительно ли оно подходит для данной работы и соответствуют ли его характеристики и все параметры ожиданиям.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях