Реклама
339

Бижутерия: виды, преимущества и где лучше покупать

Всё чаще женщины отдают предпочтение бижутерии. Она имеет огромное разнообразие моделей и способна дополнить любой образ: как дневной для похода на работу, так и вечерний для выхода в свет.

Бижутерия – это не просто побрякушки, современную бижутерию разрабатывают знаменитые дизайнеры, она может быть дополнена камнями Сваровски, выглядит дорого.

Виды бижутерии

Различают украшения:

  • Элитные – изготавливают из дорогих материалов, по стоимости не уступают изделиям из золота;
  • Ювелирные – производят из сплавов металлов, часто дополняют фианитами, цирконом, визуально не отличаются от дорогих ювелирных украшений, имеют доступную цену;
  • Из медицинских сплавов – отличаются низкой стоимостью, сверху сплавов наносят позолоту;
  • Сувенирные – недорогие модели, изготовленные вручную. Чтобы не удешевить образ, нужно уметь правильно подбирать такие изделия.

Бижутерия остаётся всегда в моде, меняются только популярные модели. К примеру, в 2021 году в тренде два кардинально разных направления: минимализм (лаконичные простые украшения) и массивные, крупные изделия.  Приоритет на яркие акценты, но без излишеств.

Преимущества бижутерии

Если сравнивать бижутерию с ювелирными украшениями, то первая имеет гораздо больше преимуществ:

  • Стоимость – только элитная бижутерия имеет высокую стоимость, остальные варианты более доступны;
  • Большой выбор моделей – бижутерия может сочетать в себе различные материалы и формы, изделия могут быть уникальными, оригинальными, в то время как ювелирные украшения очень похожи друг на друга;
  • Различные цвета – бижутерия не ограничена драгоценными металлами, поэтому может иметь яркие цвета: сочный красный и т.д.

Где купить элитную бижутерию

Если вы решили носить бижутерию, то лучше отдать предпочтение элитным моделям. Они сделают образ более утонченным, элегантным. Купить бижутерию с Италии, Франции, Германии можно в интернет-магазине https://langery.ru.

Каждое изделия имеет уникальный дизайн. Используемые материалы долго сохраняют свой вид, украшения не чернеют. Каталог товаров включает серьги, броши, браслеты и многое другое. Доставка товаров по своей РФ. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях