Пресс-релизы
403

Цветочное поздравление от Сбера – педагогам Бурятии

15 октября особые поздравления от Бурятского отделения Сбербанка прозвучали на торжественном мероприятии в Бурятском Республиканском институте образовательной политики для учителей, ставших финалистами всероссийского конкурса педагогического мастерства. Конкурс «Золотая тысяча учителей» определяет лучших педагогов России и их достижения в педагогической деятельности. В Бурятии в этом году в числе финалистов - 10 учителей, и Сбер вручил им годовые подписки на бесплатное подключение к пакетам услуг СберЗдоровье и СберПрайм. 

Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: «Мы рады, что наших детей учат лучшие педагоги России. Часто именно они, кроме знаний, закладывают личностные ценностно-мотивационные ориентиры детям. Быть учителем — это призвание. Уверен, что лауреаты конкурса максимально эффективно используют продукты экосистемы Сбера и поделятся своим опытом с коллегами и учениками. Хочу поблагодарить всех педагогов за высокий профессионализм в работе, добросовестный труд и большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения».

Также в преддверии Дня учителя Сбер поздравил педагогов и наставников - в отделениях банка на информационных панелях транслировался праздничный ролик и поздравительные заставки. Руководители Сбербанка посетили школы региона и выразили благодарность учителям за их почетный труд. Праздничные букеты и поздравительные адреса от Бурятского отделения Сбербанка были переданы в 19 школ Бурятии и МКУ ЦБ Комитета по образованию. Для каждого образовательного учреждения прозвучало персональное поздравление с одним из самых любимых среди россиян праздников. 

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанк: «Каждый из нас помнит - своего первого учителя, своего любимого педагога, своего наставника, давших самый полезный багаж знаний. Учителя не просто преподают науки или учебные предметы, они - формируют личность, в самом начале пути прививают детям интерес к жизни, формируют   желание познавать новое, получать знания, достигать цели. Труд Учителя во все времена был образцом самоотверженности   терпения и любви к своей профессии. И в нынешних условиях, когда бывает и дистанционное обучение, и новые форматы уроков, которые порой привносит время, учителя вне зависимости от расстояний продолжают делиться своими знаниями со своим учениками, делают всё возможное, чтобы школьники и студенты не выпадали из образовательного процесса ни на минуту. Сбер тесно сотрудничает с педагогами, мы вместе сегодня реализуем много проектов по развитию цифрового образования и видим, как много знаний и навыков требуется в ежедневной работе нашим учителям. Уважаемые педагоги, благодарим вас за ваш драгоценный труд».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях