Реклама
457

Как можно увеличить подписчиков в Инстаграме без приложений

Отправляясь в интернет за советами о том, можно увеличить подписчиков в Инстаграме, человек обычно натыкается на рекомендации скачать программу или приложение, установить себе на компьютер или смартфон, войти туда под своим профилем и запустить автоматические лайки. Метод раскрутки рабочий, но с подводными камнями.

Какие есть методики набрать подписчиков в профиль Instagram

Искать подписчиков в Инстаграме без приложений желательно по следующим причинам:

    • сторонний софт легко определяется социальной сетью, можно получить бан за накрутки;

    • вы входите в свой аккаунт через чужую программу, она легко украдет ваш пароль, соберет данные с профиля (номер телефона, почту);

  • вы ставите непонятное ПО на компьютер или смартфон. Это тоже угроза вашей сетевой безопасности. Где гарантия, что программа для раскрутки не ворует ваши пароли, не читает смс, чтобы украсть деньги с карты?

Раскрутка через приложения не просто не слишком эффективна, она опасна. Поэтому лучше предпочесть другие способы например сервисы по продвижению в Инстаграм, один из них https://lowcostsmm.com/ru/ - с ним можно увеличить комментарии, просмотры и лайки в Ютуб и Инстаграм.

Как сделать и собрать подписчиков в Инстаграме без приложений

В первую очередь можно использовать естественные способы улучшения статистики профиля. Для этого необходимо грамотно заполнить данные о себе, поставить красивую аватарку, провести ревизию постов и начать с умом подбирать хештеги. Например, нельзя выбирать только высокочастотные хештеги, ставить их много — можно получить санкции за спам. Необходимо брать 2-3 высокочастотных и 5-7 средне и низкочастотных. Также можно использовать собственные теги для классификации контента, ведения рубрик.

Второй способ — покупка подписчиков на специальных сайтах. Никаких приложений для этого скачивать не требуется, достаточно пройти регистрацию на бирже и оплатить пакет фолловеров. Таким образом можно недорого увеличить подписчиков, лайки и комментарии в Инстаграме без приложений https://capitansmm.com. При этом нормальная биржа не будет требовать от вас всю подноготную профиля, включая пароль и номер телефона. Ей достаточно указать ссылку на пользователя и на посты, если вы заказываете просмотры.

Третий популярный способ увеличить количество подписчиков — покупать просмотры на сторис, видео, IGTV. Все эти виды контента специфические и часто имеют собственных почитателей. Но в общей ленте аккаунта они иногда теряются. Покупая просмотры на них, вы выводите их в ТОП, привлекая случайных пользователей, которые ищут видео по тем или иным тегам.

Раскрутка Инстаграма — задача комплексная, но это не ракетостроение. Базовые принципы понять и применить может каждый. Главное не бояться вкладываться в покупку подписчиков, просмотров, потому что подобные вложения обычно окупаются.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях