Реклама
354
2

Комплектующие для светильников от производителя

Комплектующие используются для фиксации осветительных приборов, а также защиты оборудования от скачков электроэнергии, защиты от внешних факторов.  

Российский производитель рассеивателей и других комплектующих для светильников предлагает качественную продукцию по выгодной стоимости. В первую очередь речь идет о светорассеивателях и трубах из поликарбоната, а также прочих пластиковых изделиях. Компания сотрудничает с юрлицами и ИП, реализуя продукцию оптом. Основными клиентами являются предприятия, изготавливающие светильники и прочую электротехническую продукцию.

В рамках собственной производственной площадки объединены технологии по переработке пластика, поэтому клиенты могут рассчитывать на комплексное решение задач. 

Преимущества сотрудничества: 

  • Удобство. Компания находимся недалеко от клиентов. Специалисты готовы в любое время выехать на вызов, чтобы приступить к обсуждению важных вопросов;
  • Комфорт. На предприятии трудятся настоящие профессионалы своего дела. Они готовы вразумительно ответить на любые вопросы, помочь с выбором оптимального решения и подбором ассортимента, предоставить требуемые образцы;
  • Выгода. В наличие стандартная продукция и изделия под заказ по рыночным ценам;  
  • Перспектива. Компания постоянно совершенствуется и разрабатывает новые продукты, находит поставщиков, расширяет границы возможностей, обновляет производство и обучает сотрудников.

Выбор комплектующих для светильников

Здесь все будет зависеть от назначения прибора. Для бытовых светильников подойдут стеклянные и пластиковые изделия, а для уличного освещения – металлические корпусные элементы. Пластиковые плафоны обеспечат должную защиту ламп в спортзалах и детских игровых комнатах. Они также актуальны для помещений с высокой влажностью, так как не бояться ржавчины и плесени.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях