Реклама
337

Грузоперевозки, оформление грузов из Китая

Импорт из Китая - дело достаточно сложное, но, конечно, выполнимое. И само собой разумеется - вещь замечательная. Ведь ни один российский производитель не будет производить товары так дешево, как китайский.

Что необходимо учитывать при импорте товаров из Китая

Принимая решение об импорте товаров из Китая, прежде всего ознакомьтесь со всеми формальностями, которые необходимо выполнить. Главный вопрос - растаможка товаров из Китая. Для оформления перевозки из Китая вам понадобится ряд документов, которые вам необходимо запомнить, потому что их отсутствие может доставить проблемы.

Таможенная пошлина на товары из Китая

Пошлина - это сбор, взимаемый государством с товаров, импортируемых или экспортируемых через таможню, а в некоторых случаях при транзите в другую страну. Многие начинающие импортеры представляют себе огромные сборы, трудности с поиском правильных ставок пошлин и неприятные сюрпризы при таможенном оформлении, связанные со ставками, отличными от предполагаемых ранее.

Операция таможенным агентством

Это выполнение всех формальностей, связанных с таможенным оформлением лично, внутри или за пределами страны, было бы чрезвычайно хлопотным и потребовало бы специальных знаний. Таким образом, налогоплательщики решают выступить посредником в таможенном органе, выступающем в качестве налогового представителя.

Оформление продукции из Китая

Клиенты ООО «РусРесурсЛогистик» также могут рассчитывать на помощь в таможенном оформлении товаров из Китая. Компания занимается не только транспортировкой, но и пилотируем таможенное оформление товаров. Заполняет все необходимые документы и объясняет, как заполнять все формы и декларации.

Доставка грузов из Китая

Вопреки всеобщему мнению, растаможить ввозимые из Китая товары не так-то просто. Имеем опыт оформления различных товаров, можем проверить ставки пошлин и какие самое главное, мы знаем, какие документы необходимы для оформления продукции из Китая.

Как проверить качество товаров из Китая

Хороший способ оценить качество товара- заводской аудит. После подписания заказа на импорт из Китая вы имеете право как импортер посетить завод и попросить показать первые произведенные партии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях