скандал
6146
2

Родители учеников одной из школ Бурятии о представлении на детском празднике: «Где её нижнее бельё?»

В республике разгорается очередной скандал

Скриншот с instagram.com/uu_news/

В паблике uu_news в Инстаграме опубликовали видео от подписчика. На нём, со слов автора, перед учениками младших классов Верхнесаянтуйской школы выступает девушка с ножом и бутылкой. Наряд артистки вызвал неоднозначную реакцию у родителей детей – некоторые сочли его слишком откровенным. 

«Вот такое представление приехало к школьникам начальных классов. Это Тарбагатайский район. Верхний Саянтуй. Здание клуба. Родители возмущены этой артисткой» - говорится в подписи к видео. 

В комментариях под публикацией пользователи разделились на тех, кто не увидел ничего зазорного в одеянии артистки, и тех, кто согласился с мнением автора поста. Некоторых больше смутил факт выступления с ножом, который девушка держала во рту. 

«Вы что, в цирке не были никогда? Там у выступающих пооткровеннее костюмы, девушка в купальнике, всё норм. Или то, что бутылка с ножом? Надо проверять программу, тем более для детей». 

«У неё попа голая». 

«Где её нижнее бельё?».

«А что там? Я вижу купальник телесного цвета». 

«Представление совсем не по-детски». 

«Просто надо проверять, какую программу везут. Сначала заказывают, потом в шоке. Или заказывали детское шоу с мыльными пузырями, а привезли девушку с бутылкой и ножом? В шоке надо быть от того, кто заказывал представление, а не от человека, который просто выполняет работу». 

«Меня здесь больше смущает то, что нож во рту. Это куда масштабнее. Надеюсь, родители детям объяснили, что это опасно».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях