Реклама
270

Популярность имплантации зубов: особенности процедуры

На сегодняшний день большинство людей точно понимают, что имплантация лучше съемного протезирования. Она способна воссоздать коронковую часть. Стоматологи заменяют ее установкой титанового стержня. Благодаря методике, удается разрешить проблемы, которые были скрыты, но в тоже время — это современная технология. Итак, чтобы воспользоваться услугами, необходимо перейти на специализированный сайт: https://dental-plats.ru/uslugi/implantaciya/ и заказать имплантацию у специалистов своего дела. Цены на услуги будут зависеть от сложности проведения процедуры и количества необходимых имплантатов.

На какие особенности стоит обратить внимание? 

Имплантация позволяет людям забыть о том, что есть необходимость в ограничении любимыми блюдами, например, если установлены съемные протезы, то они могут испортиться из-за того, что человек кушает что-то твердое или вязкое. С имплантатами так не будет. Они полностью прочные и долговечные 

Если здоровье очень дорого, то скорее всего на имплантатах экономить точно не стоит. Причем они отличаются разными, а именно двумя видами:

  1. Съемный протез. Его устанавливают на челюсти благодаря замковым абатментам или опорным балкам. Такие протезы очень легко снимаются, их можно выбрать из челюсти буквально в любое время суток и в любой момент. Такие виды устанавливают тем больным, которые имеют высокую степень атрофии альвеолярного гребня. Либо у них проявлен значительный недостаток межальвеолярного расстояния. 
  2. Несъемный протез. Он фиксируется наиболее прочно именно на самих имплантатах. Такие виды устанавливают пациентам, которые обладают небольшими дефектами зубов и разной степенью атрофии в костных тканях. Ранее полная адентия была противопоказана, но сейчас в нынешнее время протоколы делают имплантацию доступной для людей.

Стоит понимать, что на сегодняшний день не существует как такого универсального метода в восстановлении зубов. Сейчас все индивидуально, поэтому врач стоматолог сможет более детально уведомить пациента о том, что же ему лучше устанавливать после детального осмотра и т.п.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях