Реклама
303

Способ выгодной покупки японского автомобиля-аукцион в Японии

Автомобильные аукционы Японии - отличный способ для импортеров автомобилей со всего мира приобрести автомобили хорошего качества с небольшим пробегом и другие подержанные автомобили по отличным ценам.

Что это за японские автомобильные аукционы

В Японии около 86 различных аукционных площадок. Обычно в день на этих аукционах по всей стране продается от 7 000 до более 40 000 подержанных автомобилей и других транспортных средств.

Япония считается одним из ведущих мировых производителей автомобилей. Японский автомобильный аукцион - очень распространенный способ покупки и продажи подержанных легковых автомобилей или других типов автомобилей, которые расположены по всей Стране восходящего солнца.

Хороший японский экспортер автомобилей предоставит своим клиентам доступ ко всем этим аукционам через онлайн-систему. Возможно, вы находитесь на континенте или двух от Японии, но при этом сидите перед компьютером и сразу же исследуете этот огромный выбор автомобилей с правым и левым рулем.

Сделайте ставку одним щелчком мыши, а обо всем остальном позаботится экспортер автомобилей из Японии. Через несколько недель машина прибудет в порт, чтобы вы ее забрали.

Осмотр подержанных автомобилей на японских автомобильных аукционах

Японские автомобильные аукционы нанимают опытных механиков для проверки каждого проданного автомобиля. Эти инспекторы работают на месте, в случае большинства аукционов, или вне офиса, в автосалонах.

Аукционный осмотр охватывает все аспекты автомобиля, от механических частей и шасси до внешних и внутренних условий.

Инспекторы автоаукций дотошны в своем подходе, с единственной оговоркой, что они не управляют автомобилем со скоростью, превышающей скорость парковки, и, очевидно, они не могут разобрать автомобиль, чтобы проверить действительно труднодоступные места.

Отчет инспектора аукциона

Инспектор автомобильного аукциона делает свои записи на о-кушон хё (аукционный лист). В нем будет использоваться комбинация систем оценки, письменных описаний и внешних диаграмм, чтобы дать читателям хорошее представление о состоянии подержанного автомобиля.

Автомобильные аукционы в Японии присваивают общий балл каждому автомобилю, участвующему в еженедельном аукционе.

Вам также необходимо будет проверить другую подробную информацию, которую инспектор вписал в аукционный лист. Хороший японский экспортер автомобилей сможет предоставить профессиональный перевод этих деталей.

Внутренние и внешние классы

Инспекторы японских автомобильных аукционов присваивают буквы для обозначения внутреннего и (иногда) внешнего состояния автомобиля. Опять же, это очень широкие обозначения, как и общий рейтинг аукциона, и действительно важно прочитать детали комментариев инспекторов, чтобы получить полное представление о состоянии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях