розыгрыш призов
2200

Подведены итоги главной акции школьного сезона от «ПолиНом»!

«СУПЕРПОДАРОЧНО» – именно так называлась масштабная акция в честь тридцатилетия компании «ПолиНом»

30 лет - это путь от небольшого киоска до сети из 12 розничных магазинов,  оптового центра, собственного интернет-магазина, 7500 тысяч корпоративных клиентов, отличных партнёров и покупателей.  В этом году покупка в «ПолиНом» стала шансом на выигрыш.

Главным призом юбилейного школьного сезона компании «ПолиНом» стал новенький автомобиль «Lada Vesta»-2021 года. 

- В этом, юбилейном для нашей компании году, мы решили порадовать своих покупателей, - рассказал коммерческий директор компании «ПолиНом» Бадмаев Эрдэм Мункоевич. Главным призом акции стал автомобиль «Lada Vesta», а также три APPLE iPHONE 12 PRO, 5 яндекс-станций, беспроводные наушники, годовые подписки на ЛитРес и IVI, подарочные сертификаты  и боксы с продукцией. 

Итоги акции подвели 18 сентября. В прямом эфире 64 жителя Бурятии узнали о том, что их ждут крутые подарки.  Улыбки, аплодисменты, заряд эмоций и вот уже 19 сентября первые подарки  в руках своих обладателей.  

- Я выиграла iPHONE 12 в «ПолиНом» и, кажется, я до сих пор не верю в свою удачу, - рассказала Наталья Буркова, победитель акции.  – У меня шок, я не ожидала и никогда не выигрывала раньше! 

Второй счастливый обладатель APPLE iPHONE 12 PRO не стал бы участником акции  и победителем конкурса, если бы не решился докупить товары до чека в сумму 2 000 рублей. 

- Мы купили всего на 1 700 рублей школьные принадлежности, на кассе продавец порекомендовал добрать товар до 2 000 рублей и принять участие в акции, - поделилась Кристина Солбоновна, победитель акции. – Честно, не ожидали, спасибо компании «ПолиНом» за приз! За товарами для школы только к вам! 

Еще не до конца поверила своему выигрышу мама троих детей, Чойдорова Дашима Мандаровна. Теперь главный приз школьного сезона принадлежит ей.

- Когда мне позвонили, сказали, что я победитель акции и выиграла автомобиль, я потеряла дар речи, - рассказала Дашима Мандаровна, победитель акции «Суперподарочно». – Мы живем в пос. Исток, на общественном транспорте тяжело добираться в город, теперь будет легче. Очень благодарны компании «ПолиНом» за такой сюрприз! Хочется пожелать всем – принимайте участие и побеждайте! 

Генеральные партнеры акции «Суперподарочно» от «ПолиНом» - ТМ ErichKrause, ТМ «BrunoVisconti», ТМ «Каляка Маляка», и ТМ «SchoolФормат». 

«ПолиНом» - 30 лет вместе!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях