Реклама
512

Установка элайнеров

Стоматологический сектор сильно вырос благодаря технологиям, особенно в некоторых видах лечения. Одной из наиболее развитых процедур были процедуры в ортодонтии, называемые брекетами, признанные известными ортодонтическими аппаратами, но на рынке появилось более совершенный вариант- элайнеры.

Разница брекетов и элайнеров

Многие люди считают, что брекеты, несмотря на свою эффективность, сильно мешают эстетике.  Таким образом, один из способов помочь выровнять зубы и меньше мешать эстетике улыбки - это невидимые элайнеры.  В этой статье мы расскажем об установке элайнеров, их использовании и принципах работы.

Что такое элайнеры

Невидимые брекеты также известны как прозрачные элайнеры. Они состоит из современной и инновационной модели ортодонтического лечения, которая призвана заменить (в большинстве случаев) обычные металлические модели. Узнать больше можно на сайте клиники «ПРОПРИКУС» : https://proprikus.ru/uslugi/ortodontiya/ustanovka-elaynerov/.

Почему элайнеры стали популярны

Элайнеры съемные, прозрачные, незаметные конструкции, поэтому не сильно мешают личному имиджу. Перед самостоятельной установкой, идет консультация со специалистом. Поэтому они широко используется людьми, которые имеют дело с изображением, такими как репортеры, актрисы и актеры, служба поддержки клиентов и многие другие.

Как происходит установка элайнеров

Невидимые брекеты моделируются в соответствии с индивидуальными особенностями полостостями ртапациента с использованием 3D-композиций.  Стоматологи моделируют, сколько лотков будет использовано и какой будет конечный результат, также в цифровом виде.  Хирурги-стоматологи изготавливают серию аппаратов, которые меняют согласно установленному графику.  Обычно они происходят каждые две недели.  Элайнеры позволяют двигаться быстрее и делают результаты более эффективными.

Преимущества использования элайнеров

Использование невидимых брекетов дает несколько преимуществ , наиболее важных и востребованных в эстетическом плане.

Они незаметны и не мешают улыбке, как обычные устройства.  Таким образом, использование устройства в течение дня намного удобнее. Поскольку они съемный, гигиена полости рта также упрощается и может выполняться в обычном режиме, как и во время еды.

Преимущества установки элайнеров

Установка этого типа устройства также более удобна, и это происходит в основном потому, что оно выполняется в соответствии с особенностями пациента, чтобы не повредить деснам, губам или языку.  Еще одним определяющим фактором является снижение нагрузки на зубы.

Большим преимуществом является то, что они не влияют на речь, так как не закрывают нёбо, что позволяет лучше расположить язык.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях