Реклама
452

Различные тары и контейнеры для пищевых продуктов

Надежные, с цветовой кодировкой, различных размеров и форм, высококачественные контейнеры - это вложение, которое быстро окупается. В предложении на рынке есть тара для пищевых продуктов и оборудование для хранения и транспортировки продуктов в больших и малых количествах.

Изготовленные методом ротационного формования

Изготовленные методом ротационного формования с использованием неразъемных форм позволяет создать товар устойчивого к царапинам, стойкого к вмятинам, неагрессивного пищевого полиэтилена.

Они имеют гораздо более высокое качество, чем обычные пластиковые контейнеры. Их цельная конструкция, отлитая под давлением, в сочетании с методом производства делает продукт чрезвычайно прочным и долговечным. Они не трескаются, материал не отслаивается и не трескается, а емкости не имеют острых краев и острых краев.

Различные полости

Контейнеры также не имеют небольших полостей, в которых могут скапливаться бактерии или остатки литья под давлением, что делает их чрезвычайно гигиеничными и легко очищаемыми.

Они водонепроницаемы и могут работать в экстремальных температурных условиях - от -30 ° до + 80 ° C. Этот производственный процесс помогает производить штабелируемый контейнер, который является очень прочным и долговечным, и вероятность его поломки ниже, чем у стандартных контейнеров, изготовленных литьем под давлением.

Круглые контейнеры и прямоугольные

Круглые и прямоугольные контейнеры доступны во всех формах и размерах, чтобы соответствовать широкому спектру применений практически в любой отрасли. Большие контейнеры играют важную роль в производственных и технологических линиях пищевой промышленности. В течение многих лет единственным вариантом были версии из нержавеющей стали, которые тяжелее, громче в использовании и требуют маркеров и этикеток из-за отсутствия цветов.

Контейнеры на колесах и троллеях

Многие модели контейнеров и прямоугольных контейнеров доступны с колесами. Доступны удобные тележки для круглых контейнеров, прямоугольных (также многоярусных) и рам из нержавеющей стали. Все решения гигиеничны и долговечны, адаптированы к строгим стандартам пищевого и фармацевтического производства.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях