Реклама
514

Композиции из воздушных шаров

Планируя оформление помещения, в котором будет проходить вечеринка, стоит задуматься, стоит ли купить композицию из шаров или обойтись обычными резиновыми шарами.

  • Преимущества

Преимущество композиции из шаров в том, что ее можно перемещать куда угодно, потому что она мобильное. Мы можем разместить воздушные шары в одном месте для фотосессии, а после ее завершения расставить букеты в выбранных местах так, чтобы они продолжали выполнять свою декоративную функцию.

  • Композиции из шаров, наполненных гелием

Из огромных воздушных шаров с гелием можно сделать идеальные воздушные шары на день рождения. Чаще всего такие мы делаем украшения из воздушных шаров на дни рождения . Помимо классических резиновых шаров, часто выбирают большие цифры . Соединив эти элементы, мы получаем композицию с шарами и отличное украшение на день рождения.

  • Гелиевые и фольгированные шары на рождение ребенка

Еще один заказ, который часто выполняется - это букет приветствия для новорожденного. Здесь используют индивидуальные продукты для этого случая. Это воздушные шары с напечатанными на них ножками младенца со словами «Это мальчик» или «Это девочка». Для этого большого случая подходят фольгированные шары в виде аиста , коляски, младенца или бутылочки, чтобы приветствовать мать и ребенка дома.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях