автомобили
2750
3

В Улан-Удэ неизвестная женщина плевалась в машины на дороге

Странная дама бегала по оживлённой улице босиком

Скриншот с instagram.com/online_buryatia/

Видео с незнакомкой, «атаковавшей» проезжающие мимо автомобили, появилось накануне в местных пабликах. Сделали его в 40-х кварталах Улан-Удэ. На кадрах – неизвестная женщина в тёмной кофте, яркой юбке и без какого-либо намёка на обувь, бегающая по проезжей части.

Дама пыталась остановить снующие туда-сюда машины, размахивая руками и ногами. Одно авто она даже решила догнать, но безуспешно. Тогда изрядно уставшая героиня видео опёрлась на припаркованную иномарку и смачно плюнула в автомобиль, оказавшийся поблизости.

Ролик, размещённый в паблике «Online Buryatia» в Instagram, стремительно набирает просмотры. Жители республики решили, что женщина явно не в себе. Другие считают, что она пьяная, третьи – что беременная.

- Когда мы ехали мимо, она лежала на капоте авто на Мокрова. У неё явно заболевание. И куда только родственники смотрят? – дивятся улан-удэнцы

Некоторые участники сообщества вспомнили другую нашу землячку, два года назад ездившую в общественном транспорте с кастрюлей на голове. В Улан-Удэ тогда даже нашлись те, кто знает её лично.

- Мама дочкиного одноклассника. Она подгоняла до этого, но чтобы вот так! Я не предполагала, что всё настолько серьёзно. Это шок! – рассказала одна из подписчиц.

Внимание жителей бурятской столицы привлекла и чья-то рука на переднем плане, державшая не то верёвку, не то канат. «Странное фото», – пришли к выводу горожане. Была и ещё одна версия – якобы героиня снимка принадлежит к так называемым пастафарианцам (считаются в России нежелательной организацией). Но её тут же опровергли, пояснив, что люди, которые поклоняются летающему макаронному монстру, носят на голове преимущественно дуршлаги, а не кастрюли.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях