Пресс-релизы
1124

Сбер стал партнером Августовской конференции педагогических работников в Улан-Удэ

Сертификат на денежный приз и символ «Успех года» СОШ №54 за победу в номинации «Театр года»

Фото: Пресс-служба Бурятского отделения Сбербанка

Бурятское отделение Сбербанка выступило партнером и внесло вклад в призовой фонд Августовской конференции педагогических работников «Столичное образование: векторы качественного развития» (г. Улан-Удэ). В рамках конференции заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка Алексей Кузьмин и мэр города Игорь Шутенков вручили награду, сертификат на денежный приз и символ «Успех года» СОШ №54 за победу в номинации «Театр года».  

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятским отдалением Сбербанка: «Сбер старается поддерживать различные проекты, которые могут дать хороший толчок в развитии сферы образования. Дети, их потенциал, способности, уникальные возможности – это наше будущее. Как социально ответственная компания и один из крупнейших работодателей мы понимаем, насколько важна поддержка в их развитии сегодня. Спасибо всем педагогам за терпение и труд, которые не боятся вызовов времени, умело работают с молодежью и продолжают быть верными своей профессии. От лица банка и партнера мероприятия я хочу поздравить школу №54 с победой в номинации, пожелать всему учительскому сообществу нашей республики успехов, вдохновения и новых побед».

Символом «Успех года» на конференции педагогов также были награждены: ГДДЮТ- за победу в конкурсе молодежных видеороликов «Первый кадр»; СОШ №44 - в номинации «Ландшафт года» к 355-летию Улан-Удэ; ДОУ №96 – в номинации «Открытые сердца»; Российская гимназия №59 – «Лидер столичного образования».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях